Сладкий лимончик• 15 июля 2021
Холодильник муки выбора
Ничего не понимаю в технике, какой бренд лучше смотреть. Сейчас выбираю между LG и Samsung, бюджет 16000. Какой из них лучше? Или может посоветуйте другой
Результат:
вже голосів:
13 (38.24%)
результат
11 (32.35%)
Samsung
9 (26.47%)
1 (2.94%)
другой в комментариях
Сладкий лимончик
• 15 июля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Тільки не Горенье !
спасибо. Этот даже не смотрела
Головная• 15 июля 2021
у мами подібний самсунг, уже років 8.поки не нарікає. хоча це не великий термін. самі взяли теж самсунг.
Засомневаю• 15 июля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Тільки не Горенье !
Почему? Правда я утюг этой марки выбрала.
Дадосвидания• 15 июля 2021
У меня в бош, есть функция блокировки двери. Отключить ее нельзя. Так что уточните такой момент. потому что это жесть))) Заранее продумываю, что нужно взять. Что то забыла, нужно пару минут ждать, пока разблокируется(
Где тут 0?• 15 июля 2021
У меня бош, все ок. Я думаю, что в, вашем случае вообще все равно, обе марки отличные и можно смело брать любой, лишь бы нравился)
Где тут 0?• 15 июля 2021
Ответ дляДадосвидания
Ахаха, сегодня я закрыла холодильник, а муж следом стоял ждал 🤣
Засомневаю• 15 июля 2021
У меня был Стинол, 20 лет и ещё наверное бы работал, но. На замену искала двухкомпрессорный, их не так и много на мой бюджет. Взяла Атлант.
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 июля 2021
Ответ дляДадосвидания
Зачем эта функция? Странное чтото
Настасья Пицун• 15 июля 2021
мы в том году взяли Bocsh, как раз в ваш бюджет. Хотя тоже смотрели LG Samsung, мальчик консультант посоветовал. Мы им очень довольны, хотя после года начал издавать иногда звенящий звук.
Настасья Пицун• 15 июля 2021
Ответ дляДадосвидания
у нас тоже Бош, но такой функции нет
Ковбой Хагис• 15 июля 2021
У нас Вестфрост, выбирала не по имени, а по размеру. Почти одновременно брали с свекрами, их Самсунг уже был в ремонте, наш
Вот Она Я• 15 июля 2021
Ответ дляДадосвидания
А можно так чтобы на ночь блокировался?
Вот Она Я• 15 июля 2021
Автор, я бы выбрала Самсунг, мне он больше по наполнению подходит: там есть зона свежести и ящик для овощей.
Дадосвидания• 15 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Зачем эта функция? Странное чтото
вот ответ от представителя бош, отзыв не мой, с розетки
Дадосвидания• 15 июля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
у нас тоже Бош, но такой функции нет
у меня такая модель BOSCH KGN36XL306
120-120-120 (не худею)• 15 июля 2021
смотрите по наполнению. как вам удобно будет и чем чаще пользуетесь.
это две конкурирующие марки. сейчас тоже стою перед выбором, так как покупаю всю технику в новую квартиру. стиралку выбрала самсунг, с холодильником пока не определилась.
Сладкий лимончик
• 15 июля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
У меня тоже новая квартира и это первая моя квартира
120-120-120 (не худею)• 15 июля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
у меня в этой квартире атлант и отлично работает уже 11 лет. туда смотрю что получше, но понимаю, что сейчас качество кому как повезет
120-120-120 (не худею)• 15 июля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
сейчас много модных функций, за которые люди переплачиват, но которые по сути никому не нужны.
в стиралке это эко бабл и стирка паром
, в холодильниках наверняка такая же фигня есть.
смотрите на удобство, на класс энергосбережения и на сколько шумный. пожалуй для меня это основные характеристики.
в стиралке это эко бабл и стирка паром
, в холодильниках наверняка такая же фигня есть. смотрите на удобство, на класс энергосбережения и на сколько шумный. пожалуй для меня это основные характеристики.
Ekaterina123• 15 июля 2021
Пару недель назад купила Самсунг, модель 5000 чего-то. Тихий, красивый, пока довольны.
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 июля 2021
Ответ дляДадосвидания
Дебилизм. Я бы вернула без раздумий
Дадосвидания• 15 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Дебилизм. Я бы вернула без раздумий
мне подарили холодильник(
Настасья Пицун• 15 июля 2021
Ответ дляДадосвидания
у меня такая модель BOSCH KGN36XL306
у меня он же
и дверь не блокируется, хоть каждые 10 секунд открывай, закрывай
Разгуляшка• 15 июля 2021
Я сейчас тоже вся в холодильниках.Читаю, езжу смотреть. Я выбрала самсунг.
Сладкий лимончик
• 15 июля 2021
Ответ дляРазгуляшка
какой именно выбрали?