Иванка Бур• 15 июля 2021
Если в салоне часто освобождается место для процедур. Там плохие спецы?
Записалась на конец месяца в приличный салон на окрашивание, цена там не малая.
Но смотрю в инстаграм они выкладывают ежедневно что освободилось окно на такую то процедуру. О чем это говорит?
Здесь на минутку• 15 июля 2021
Кто-то не рассчитал своё время или финансовые возможности и предупредил об отсутствии заранее.
Запароленое одеяло• 15 июля 2021
У них нет записей, это делается вид что якобы внезапно есть окно. Этому сейчас везде учат))
Пишете внезапное окно, последнее место на семинаре, завтра будет другая цена итд
Иванка Бур
• 15 июля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Они постоянно выкладывают фото своих работ. Клиентки там есть.
Запароленое одеяло• 15 июля 2021
Ответ дляИванка Бур
Главное чтобы не одни и те же фото с разницей в пару месяцев))
Такое тоже сплошь и рядом)
Иванка Бур
• 15 июля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Такое тоже сплошь и рядом)
((((я теперь боюсь туда идти
Запароленое одеяло• 15 июля 2021
Ответ дляИванка Бур
((((я теперь боюсь туда идти
К парикмахеру лучше идти по рекомендации, а не по фото
Подкустовый выползень• 15 июля 2021
Ответ дляИванка Бур
((((я теперь боюсь туда идти
Омг
Вы такая мнительная
Аноним Секретарь• 15 июля 2021
Рассказываю, работала в салоне
Клиентов по записи обычно записывают в неходовые дни и часы- будние дни, утро, а суббота врскр допустим и вечерние часы оставляют, вам говорят что занято а по факту записи нет, но легче всего найти клиентов на это время)