Добрая свекровь• 15 июля 2021
Я не понимаю как готовить смузи(научите пожалуйста
Когда-то в кафе пила смузи овощное, ну очень вкусно было. Зелёного цвета, вроде бы сельдерей был.
Сейчас я купила сельдерей, вычитала рецепт и сделала сельдерей с огурцом и немного воды. Такая гадость получилась(((((хотя в инете такой рецепт хвалили люди. Писали что вкусно.
До этого я делала ещё одну гадость это банан, яблоко и молоко. Но то вообще капец был.
Как их готовить?
Барышня кисельная!• 15 июля 2021
Банан молоко мороженное белое и чуть клубники - вкуснотища. Клубнику беру перетертую с сахарком
Трынди-брынди• 15 июля 2021
Сочетание продуктов у вас не то что то особенно второе
Если банан и яблоко - делайте на яблочном соке например Но никак не на На молоке я делала - банан клубника
Наизнанку• 15 июля 2021
Я делаю лет 15 каждый день. Но сладкие. На основе банана.
Банан + вода
+ Любые ягоды
Лимон немного
Имбирь немного
Сельдерей
Зелень
Апельсин
Мандарин
Киви
Орехи, Лен замоченный, семечки и ТД.
Банан - основное. К нему добавляете 1-3 ингредиента из списка, в блендере перемалываете. Все
Банан + вода
+ Любые ягоды
Лимон немного
Имбирь немного
Сельдерей
Зелень
Апельсин
Мандарин
Киви
Орехи, Лен замоченный, семечки и ТД.
Наизнанку• 15 июля 2021
+ сейчас персик, абрикос, ягоды по сезону. Больше 2-3 ингредиентов не нужно.
Зимой - банан лимон киви яблоко
Банан лимон киви груша
Банан лимон имбирь
Банан апельсин киви
И так далее.
Зимой - банан лимон киви яблоко
Банан лимон киви груша
Банан лимон имбирь
Банан апельсин киви
И так далее.
Котик-Пупсик• 15 июля 2021
Мой самый любимый смузи летом это голубика-малина-чиа и вода, можно смородину, малину (правда такое сочетание кисловатое достаточно-я без сахара делаю)
А с сельдереем дома тоже не очень понравилось, делала яблоко-сельдерей-вода (чиа или лён) а в каком то ТЦ очень вкусный был
А банан лучше сочетать с молоком (типо молочных шейков, хотя делала клубнику с бананом и водой -вкусно