Нервогенератор• 15 июля 2021

Ноготки. Какой реальный доход?

Мастера понятно не скажут, может есть у вас близкие подруги, или подруги подруг, кто работает?
Леди Г• 15 июля 2021
А самой посчитать, не???

парИла я парИла• 15 июля 2021
та не особо, и зависит от загруженности
Плюшевая дыба• 15 июля 2021
Разный доход.
Кума тупо в минусах.
Потому что сфера уже настолько перенасыщена,что даже будучи хорошим мастером тяжело пробиться. А обучаться нужно, материалы закупать нужно, снимать место или студию нужно, налоги платить нужно.
Бывшая одноклассница работает давно, но у нее уже 2 свои неил студии с мастерами - денег нормально получается.
Мейк-ап форева• 15 июля 2021
Киев. Сеть салонов. Мастер с опытом от года = 18-22. Перед праздниками больше. Работа через день. С 9 до 22
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 июля 2021
Автор, работаю 20 дней в месяц, в день в среднем 5 процедур, редко-7. Средняя цена процедуры-600 грн.
Из полученной суммы вычитаем аренду и расходники.
Ну и обязательный курс массажей раз в пол года (10 тыс) иначе спина просто посыпется.
Ушла и Пришла• 15 июля 2021
Вот пишут что рынок перенасыщен. А где они- хорошие мастера. Вопрос даже не где они подешевле, а где хорошие. У меня девочка уехала в Польшу, куда не пойду - кошмар, то лак толстенным слоем, то ногти запиленные, растут волной потом...
Хвець-тець• 15 июля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
мало. для такого графика и сложной работы.
Мейк-ап форева• 15 июля 2021
Ответ дляХвець-тець
Вы своим работникам можете платить больше
Дама-мадама• 15 июля 2021
моя маникюрша берет 300 грн, работат дома) в день сейчас 2-3 человека ( неделя после вторых родов) а так обычно по 5-8 человек

Ясамаякрасивая)• 15 июля 2021
Порахуйте. Якщо 8 год робочий день, то вийде взяти 4 клієнтки. 2 год на те щоб, зробити одній манікюр, прибрати робоче місце, обробити інструменти, вийти подихати. В нас початківці беруть за манікюр 200 грн. За 250 можна норм майстра знайти. 250*4=1000 в день. В міс 20 тис мінімум виходить. Відняти вартість матеріалів, інструменти, курси всякі ж будете проходити. Думаю тис 15 лишиится чистими
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 июля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Есть и хорошие и очень хорошие, но цена у мастера не будет низкой
Хвець-тець• 15 июля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
все понятно.
Указка• 15 июля 2021
моя мастер имеет 50000+ работает 25 дней в месяц с 9 до 21 на аренде кресла в салоне) по 8 клиентов в день
автор Нервогенератор • 15 июля 2021
Ответ дляУказка
Сколько стоит маникюр/педикюр? Это чистыми?
автор Нервогенератор • 15 июля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Выходит где-то 40 на руки?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 июля 2021
Ответ дляНервогенератор
Выходит где-то 40 на руки?
Нет, меньше.
Указка• 15 июля 2021
Ответ дляНервогенератор
маникюр с покрытием 400, педикюр 500, доход без вычета аренды и материалов, сколько отдает за аренду не знаю)
Мяо мой мяо• 15 июля 2021
У меня сестра отдает 40% салону. Плюс постоянно покупаешь материал, + повышение квалификаци. С самого начала платишь за курсы, покупаешь все необходимое, а это тыщ 50+- и пока наюиваешь руку, клиенты платят меньше, чем обычно.