Поддакиваю иногДА• 15 июля 2021
Стойкость туалетной воды Zara...
Девочки, привет!
Может быть такое, что в жару туалетная вода совсем не держится на теле? 5 минут и я её не слышу... И от меня не пахнет другим(((( или это такие стойкие духи попались... палёнка какая-то...
Надежда наш компас• 15 июля 2021
А что вы от Зары хотели?)
Вот мужу хорошо зашли, а мне никакие. Хотя отзывы читала что вау не хуже Диор/ Шанель
Поддакиваю иногДА
• 15 июля 2021
у меня есть Zara woman Gold - есть шлейф и стойкие. А эти херня какие-то...
Поддакиваю иногДА
• 15 июля 2021
Ответ дляНоу коммент
А як взагалі вам ці духи?
Я дитячі нюхала, такі приємні
сам запах так себе, а вот Zara Gold классные и стойкие
Поддакиваю иногДА
• 15 июля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
у меня были стойкие очень и мужские тоже стойкие сейчас у сына)
но не такие как у меня?
Калёва Замалёва• 15 июля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
но не такие как у меня?
нет, матовая бутылочка, название уже не помню)
Админко• 15 июля 2021
Автор, они какие? Цветочные? Давно у вас? Когда месяц постоят на полке- аромат совсем другой!
Поддакиваю иногДА
• 15 июля 2021
Ответ дляНоу коммент
А як взагалі вам ці духи?
Я дитячі нюхала, такі приємні
запах лимона...
Поддакиваю иногДА
• 15 июля 2021
Ответ дляАдминко
только на днях купила, пока слышу только лимон :)
Админко• 15 июля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Пусть постоят)
Поддакиваю иногДА
• 15 июля 2021
я себе уже придумала, что из-за жары... надеюсь позже всё будет ок! 120 мл...
Поддакиваю иногДА
• 15 июля 2021
Ответ дляАдминко
так с ароматом еще смирюсь, хотя тоже так себе. а вот стойкость...