МисисПропер• 15 июля 2021

Беременность к чему снится?

Во сне обрадовалась по началу, а потом испугалась и начала думать про аборт. Проснулась с облегчением что не беременна. Кто растолкует? Я знаю что иногда девочки отзываются. Спасибо
Неутомимые шахматы• 15 июля 2021
Мені таке тепер часто сниться, бо думаю про це. Плануємо. Може і у вас так...

автор МисисПропер • 15 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вообще нет. Даже не думаю и не хочу.
В сонник зашла там ересь какая то на беременность написана)))
А здесь бывает девочка очень круто толкует сны, вот бы она сейчас заглянула☺️
Попадалочка• 15 июля 2021
У меня всегда к деньгам.
Детские_Будут?• 15 июля 2021
беременность снится к каким то тяготам, проблемам. родить - избавиться от груза
автор МисисПропер • 15 июля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Спасибо
Надувная пыль• 15 июля 2021
Беременность снится к прибыли.
автор МисисПропер • 15 июля 2021
Ответ дляНадувная пыль
Беременность снится к прибыли.
Ох хорошо бы)
Божий одуванчик• 15 июля 2021
А у меня всегда перед месячными такое снится
А поговорить?• 15 июля 2021
К месячным.