МисисПропер• 15 июля 2021
Беременность к чему снится?
Во сне обрадовалась по началу, а потом испугалась и начала думать про аборт. Проснулась с облегчением что не беременна. Кто растолкует? Я знаю что иногда девочки отзываются. Спасибо
Неутомимые шахматы• 15 июля 2021
Мені таке тепер часто сниться, бо думаю про це. Плануємо. Може і у вас так...
МисисПропер
• 15 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вообще нет. Даже не думаю и не хочу.
В сонник зашла там ересь какая то на беременность написана)))
А здесь бывает девочка очень круто толкует сны, вот бы она сейчас заглянула☺️
Детские_Будут?• 15 июля 2021
беременность снится к каким то тяготам, проблемам. родить - избавиться от груза
МисисПропер
• 15 июля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Спасибо
МисисПропер
• 15 июля 2021
Ответ дляНадувная пыль
Беременность снится к прибыли.
Ох хорошо бы)