Залетная Я тут• 15 июля 2021

А как же раньше?? Жара

Девочки, вот сейчас пришла с работы, и смотрю, огромное количество тем про жару.. Да жара, да , я на работе с кондеем, да- приехала на маршрутке, чуть не сдохла, дома в душ и под кондей.. НО!!! А как же наши родители??? ведь была точно такая же жара- но не было таких средств техники? Как же они работали в офисах, бухгалтериях, заводах, магазины без кондеев и выжили???
Меня не звали• 15 июля 2021
Я щас в маршрутке мне кажется я умираю

Дюймовочка• 15 июля 2021
Ну в 80е были кондиционеры на предприятиях
Ms. Любмая жена• 15 июля 2021
Не было раньше такой жары на постоянке
Транспорта меньше было, воздух был лучше
Цветочница• 15 июля 2021
Я была младше, нормально переносила жару. А теперь падаю в обморок и бегаю в туалет
А я с Рио-де-Житомира!• 15 июля 2021
Не было такой жары. Виной этому глобальное потепление. Даже в Канаде и др северных странах аномальная жарища
Рыжая бестия• 15 июля 2021
Не было раньше такой жары. 28 - уже жара считалась раньше)
автор Залетная Я тут • 15 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Не было раньше такой жары на постоянке
Была! мама говорит- было и круче чем сейчас((((
Борода• 15 июля 2021
Не было такой жары, посмотрите, ведь чуть не каждый день температура в Киеве бьёт 100-летние рекорды.
А я с Рио-де-Житомира!• 15 июля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Мама забыла)

Сирожено_пирожено• 15 июля 2021
Я вам більше скажу, я на дачі, баби гребуться в городах під сонцем

Правда, я - не краще, закручую вишню.
волосатое стекло• 15 июля 2021
Сегодня видела новость, что в Киеве самая высокая температура за последние 140 лет
когдадеЦкие• 15 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
+++. Такой жары не было. Раньше 25 это уже ого-го. Помню гуляли в детстве с детворой, часов в 8 вечера шли кофты одевали, холодно становилось
В рот не ложи• 15 июля 2021
Я с Донецкой обл. Там степная зона и всегда летом было так же жарко, а зимой намного холоднее. Нормально жару переношу
Ms. Любмая жена• 15 июля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Та ладно, не помню я такой жары раньше
Бабка в тапках• 15 июля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Не было!
Летом в Киеве была температура 25-26, если 28, то это уже аномальная жара считалась
Коко Шанель• 15 июля 2021
Ответ дляМеня не звали
Я щас в маршрутке мне кажется я умираю
Сегодня в Киеве водитель троллейбуса умер за рулем, неделю назад тоже в Киеве умер водитель общественного транспорта и тоже за рулем. В тех кабинах наверно самый настоящий ад.((((
Сиреневенькая• 15 июля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
И я помню, как спала мод мокрой простыней
Коко Шанель• 15 июля 2021
Ответ дляБорода
Сегодня в Киеве рекорд по ночной температуре за 140 лет.
100%• 15 июля 2021
У меня бабушка с Казахстана, ей норм было)

Из Хацапетовки• 15 июля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Я 74 года рождения. В селе у бабушки ходили на сенокосы, но такой жары не было. +28 уже считалось очень жарко. В основном летом 23-24 градуса было.
Сиреневенькая• 15 июля 2021
Я вот думаю, может у нас просто сейчас у молодежи больше проблем с кровеносной системой?
100%• 15 июля 2021
Ответ дляКоко Шанель
Это рекорд, 2 градуса для рекорда много, а для людей неощутимо
Остромелия• 15 июля 2021
Ну как бы в этом и смысл того, что все говорят про экологическую катастрофу, глобальное потепление, таяние ледников.
Только доходит до всех тогда, когда в комнате +34.
ЛЮБА• 15 июля 2021
Была раньше такая жара, и больше было в Одессе в моем детстве, переносила плохо, вентилятор , душ ....спасибо тем кто придумал кондеи для дома и машин!
Чебураха с перцем• 15 июля 2021
НЕ БЫЛО такой жары раньше, поэтому народ справлялся и без кондиционеров. Посмотрите статистические данные по континентам и метрике рекордов самых холодных/жарких показателей за последние лет 20. Глобальное потепление прогрессирует. Если углубитесь в исследования этого вопроса - подтверждением тому будут вымершие виды некоторых пород флоры и фауны из-за аномальных температурных режимов, которые с каждым годом усугубляются и бьют новые рекорды.
Для драки• 15 июля 2021
даже когда чернобыль.грохнул, +28 жара была
Нас выаезли в лагерь в донецк, там плюс 30

Тогда это считалось страшной жарой

Но это две кардинально разных.жары
Тогда в 86 и сейчас в 2021
Пошаманю• 15 июля 2021
Жара была максимум 32. Сейчас жарче. Мучаемся. Кондеров нет нигде, ни на работе, ни в обществ.транспорте, ни дома. На работе плюс 35 , большие окна, солнце полдня светит. Ни кондеров, ни жалюзи, только занавески. Даже вентилятор нельзя.
Для драки• 15 июля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
не было
Мне 45

Еще 20 лет тому я,впервые полетела с дочкой в олл инклюзив, не было такой удушливой жары
Аленький носочек• 15 июля 2021
Нет, знаете, раньше такой жары не было. Бывало что было 30-32, но это было исключение и буквально день-два. В основном 25-27,до 30.И знаете, оно и переносилось по другому, климат был другой. У нас были зимы с моразами и снегом, а сейчас что? Порнуха, а не зима со снегом.... Вот и все. А вентиляторы были и кондеи были, правда в квартирах редкость, но на предприятиях были.
Аленький носочек• 15 июля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Вот! И я о том же!