Котя_люлю• 15 июля 2021
Елек черга на закорд паспорт дитині
Підкажіть черга на реєстрацію одна із дорослими чи окремо ? Не можу знайти на сайті де реєструвати дитину
Не против• 15 июля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Одна
Для изготовления паспорта и взрослым и детям нужно отдельное место в очереди. 2 паспорта=2места.
Котя_люлю
• 15 июля 2021
Ответ дляНе против
Окремо, для кожного потрiбна окреме мicцн у черзi
Дивно, тому що дітей оформляють в окремому кабінеті. Там не приймають дорослих. сьогодні були, сказали зареєструватися через сайт. Там черги не має, а на сайті не має запису
Семенна Семеныч• 15 июля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Ну и что, запишитесь, Вас просто пригласят на Ваше время в тот нужный кабинет.
У нас один кабинет для всех.
Семенна Семеныч• 15 июля 2021
Ответ дляКотя_люлю
И до 12 лет ребёнок не нужен, только Вы+его фото и все нужные документы.
Котя_люлю
• 15 июля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
У нас один кабинет для всех.
Нет кабинет один для детей. Специалист сказала сегодня вообще никого не было на оформление. Для взрослых кабины и их больше 10. Но записи вообще нет, уже 2 недели и людей по факту нету. За час, что были в паспортном 2 чел зашло-вышло
Не против• 15 июля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Не имеет значения, нужен ребенок или нет. Доя приема документов нужно время, поэтому каждому паспорту отдельное время-место в очереди
Семенна Семеныч• 15 июля 2021
Ответ дляНе против
Я знаю, только поменяла па порта детям, 4 года истекло (полетели мигом) , я к другому посту это писала.
вареный_look• 15 июля 2021
Так как проблемы с пластиком сейчас, вот они запись и закрыли ’ собой’
Котя_люлю
• 15 июля 2021
Ответ дляНе против
Это для меня имеет значение) чтобы не получить ребенка) так быстрее з работы доберусь. Вот только места для записи есть в платном сервисе, а в обычном нету
Семенна Семеныч• 15 июля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Вы наверное про ЦНАП пишете?
Я детям меняла в миграционном, там один кабинет на всех.
У нас сейчас ЦНАП прозванивает записавшихся,потому что никуда не пробиться (ни на выписку/ прописку, ни на вытяги и др.услуги), а людей по факту нет, уезжают в отпуска, не приходят, инспекторы сидят без дела.
Семенна Семеныч• 15 июля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Попробуйте записаться в миграционную после 12ч ночи, я так ловила места, у них база обновляется, и появляются места.
Семенна Семеныч• 15 июля 2021
Вам там будут предложены свободные места в других районах и даже близлежащих посёлках, можете ехать в любое удобное, если срочно надо.