пышка_мышка• 15 июля 2021
Почти доделали ремонт, а уже все бесит
Очень много боков... просто множество(((( Бесят швы на плитке, как сделаны углы, не под 45 градусов, а с металлическими уголками. И всё криво-косо((( затирка эпоксидная везде размазана... бесит разводка сантехники/отопления/тёплый пол - на всю стену( бесят щели между полом и стеной, плинтус нужен широкий, а не как наличники на дверях, будет выпирать((( бесит как по дебильному покрасили лестницу - в мелкую точку какую-то (то ли воздух то ли пыль). Бесят ступени - монтаж конченный, на каждой ступеньке куча дырок и затиркой затерто (муж сам решил делать). Обои сама клеила - ох и рукожоп(((( швы торчат во все стороны... откосы делал муж - не идеально... ламинат клали строители - местами вздулся, подпиливали, как-то все калично ((( ещё и когда на лестнице варили перила - сваркой точки по ламинату прожглись((( сейчас делают фартук... сильно подпилили плитку - щели сверху 3 мм...
девочки столько денег потратили, очень много((( собирали, во всем себе отказывали так долго. Почти все делали «спецы», я только обои клеила, муж монтировал ступени и откосы делал.. но по качеству работ, что я, что муж, что строители - все рукожопы одинаковые. Ну как это все принять? Хожу и вижу все эти бока... прям настроения нет никакого
язззззь!!!• 16 июля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Да вроде нормально. На 4+ швы затерли герметиком. Стык со столешкой - силикона немного. Получилось красиво)
Покажите
И, если можно, всю кухню покажите пожалуйста. Тоже предстоит, страшно.
пышка_мышка
• 16 июля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Покажите
Откройтесь, в личку скину. Тут не хочу)
Бесконечность-не предел• 04 августа 2021
Ответ дляпышка_мышка
У нас, по ходу, одинаковые строители. Стык ламинат и плитка
Боже, какие сволочи рукожопые, скоты. Автор, сочувствую Вам, держитесь.
Я тоже попала на такую бригаду, которая работу делает не супер, да и вообще по пару недель могут ничего не делать. Контролировать их не могу, так как не в городе живу. Плачу, бригаду другую найти не могу, никто не хочет доделывать за кем-то(((