Банка с бутылками• 15 июля 2021
Сколько денег берете?
В Турцию. Сколько долларов, если шоппинг не в планах?
Банка с бутылками
• 15 июля 2021
Думаю 100 брать. Без покупок и спа. Чисто в отеле. Хватит? Ну и на карточке будут.
Заместитель автора• 15 июля 2021
Беру на обратные билеты и на мелкие расходы.в прошлом году потратила около 35&
ПолБатона• 15 июля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
На 1? Вистачить
Ms. Скромность• 15 июля 2021
Ответ дляМагиня
обычно налом 300 и ну и на карте тысяч 5
на карте тысяч 5 долл?
Кукусикиииииии• 15 июля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Да
Любящая болтать• 15 июля 2021
Брала с дочкой 350, домой привезли 200 , на одну экскурсию потратили 90, остальное так, ездили немного, сувениры. И карточка для подстраховки обязательно
Солнечный зайчик• 15 июля 2021
Ездили на 8 ночей, оставляла 3р по доллару за уборку, т.е. всего 3доллара+ покупала одну экскурсию на семью-80 долларов,+ одна поездка в город на такси 10 Долл+ кафе 25долл+ замок 10долл. Сувениры суммарно на 70 долларов, мороженое на 15 долл Итого 213 Долл на семью. И это очень экономно)))
КрейсерАвроровна• 15 июля 2021
Взяли 300, потратили 150, на экскурсии не ездили. Только на подарки- вино, магниты, и все такое. Можно было бы и меньше тратить
Вапщета• 15 июля 2021
Беру 250-300 и карта всегда с собой .
Смотря что вы хотите .
В этот раз привезла с сыном назад из 300 дол 250 .На экскурсссии не захотели .Ему круг , кое какие сладости домой , все .
Смотря что вы хотите .
Ума Палата• 15 июля 2021
брала 700 дол. потратила, вы не поверите, 12 дол.. на чаевые... остальное оплачивала с карточки в магазинах и аптеке.
Из Хацапетовки• 16 июля 2021
У мене є класні натільні, поясні сумки для грошей, паспорта, під одягом їх не видно. Кому треба , пишіть
Неуловимый Джо• 16 июля 2021
обычно с мужем в 100 вкладываемся. всегда для подстраховки есть карточка