Разачаровусь_очень_быстро• 16 июля 2021

Я не в теме продаж #яжематерям?)

Решила продать фирменные вещи сына в отличном состоянии за символические суммы, в 3-4 р дешевле от их стоимости. Просто чтобы освободить шкаф. И началось... У меня ребенок до вас не доедет в маршрутке, а можете привезти нам ботинки чтобы он померял.
Другой перл: мамка высылает мне фото своего голого сына и просит меня оценить по его конституции тела подойдёт ему костюм или нет...
То что постоянно клянчат скидку в 50-60 %это уже я привыкла и не отвечаю уже.
Так точно!• 16 июля 2021
Ответ дляПодметайло
Ну как бы да,но пускать каждого желающего примерить к себе домой как-то не хочется.Если бы в ТЦ каком-то-да без проблем.
Никого нельзя никогда. ТЦ, парки, остановки на худой конец. Даже не возле дома.

Уси Пуси• 16 июля 2021
Ответ дляПодметайло
Девочки,а как относитесь если хотят приехать и примерить.Не ребенку,взрослому. Продаю купальник,девушка хочет приехать ко мне домой и померить.Ну как это? Еще и купальник. Отказываю.
Предложите замеры купальника.
ПолБатона• 16 июля 2021
Я так уже напоролась с детской игрушкой.
Еще и отзыв плохой на ОлХ получила.

Теперь вот сижу над остальными игрушками - не знаю что делать :))
Омлетик• 16 июля 2021
Ответ дляПодметайло
Всем таким покупателям назначают встречу в магазине где можно пойти в примерочной померить одежду. С условием оплаты на месте если подойдёт.
Домой не приглашали и ещё аванс беру 50 грн. Так знаете сколько отказалась? Больше половины тех кто хочет якоьы купить.
СиренаФеоктистовна• 16 июля 2021
Продаю за 5-10 процентов стоимости(если отличное состояние). Забирают без лишних вопросов.
Кукарачка• 16 июля 2021
Проще выбросить. Я в местной группе (живу заграницей) написала, что отдаю бесплатно хорошие дорогие надоевшие вещи. И то - нет машины, а вы привезите, а сфоткайте на себе сзади, а точно без следов носки итд. Я вывезла в контейнер красного креста и все
Беговая дорожка для носа• 16 июля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Продаю б/у в отличном состоянии после детей (фирменное). Никогда подобного не было.
У моего сына из огромной кучи вещей только две-три ношенные. Остальные, куплены с ним, не нравятся - постираны и висят в шкафу, пока не вырастет. Каждый год отдаю баулами по друзьям, не умею продавать просто. Так что, все возможно.
Подскажите плиз• 16 июля 2021
Автор, ставьтп цены нормальные
Да, дольше будете продавать
Но покупатели будут более адекватные
Халява привлекает таких
Будете бесплатно отдавать - ещё хуже будет)
Да будет так• 16 июля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Я узнавала у нас не принимают бу
Но есть фонды или волонтеры, помогающие семьям. Да и детские дома разные есть: кто без спонсора, тот берет и бу, но чистое.

Автопортрет нурофена• 16 июля 2021
Мамаши подурнели)
Прикол конечно, привези, занеси и отдай бесплатно
Рябушка Ку• 16 июля 2021
Всякое бывает... Недавно туфли экко в отличном состоянии продавала за 300 грн, ноаые стоили 1800, куча созвонов, пришла на встречу, ребенку примерили - все подходит, и началось - ну вообще-то они ведь не нооовые, дооорого.
Ну так смысл искать на олх жкко, пойди купи за 300 грн. новые.
гражданинГрубиян• 16 июля 2021
Продажи - это не моё, или отдаю или несу в комиссионку.
Кофе в лобби• 16 июля 2021
Ответ дляПодметайло
Я в 2012-ом всех девушек впускала к себе в квартиру на примерку (продаю свои вещи), и всё думала: как они не боятся в чужрй квартире раздеваться? а вдруг в соседней комнате притон наркоманов к примеру?
Потом на Кашалоте почитала тему что могут быть грабители или психи... перестала пускать домой. Встречаюсь возле супермаркета напротив моего дома.
Сметчица• 16 июля 2021
Ответ дляПодметайло
Ну, может она извращенка... Эксгибиционистка... Или еще какая-нибудь )))
Грибной_Дождик• 16 июля 2021
Я всю жизнь работаю в торговле,пока сидела в декрете выставлялась на куче площадок,даже планировала свой сайт делать.
Так вот, именно тогда и начала выставлять на продажу вещи своего ребенка.
Продлилось это не долго,как раз из-за яжематерей.Проще отнести в церковь,или волонтерам-себе же дешевле.Чем связываться с этими животными...
Губы рыбы• 16 июля 2021
Отдаю родственникам они продают, им копейка и мне без мороки), на племяшка отдаю своё она носит, мне приятно
Тряпьё выношу к мусорке, туда же обувь хоть и фирменная и не ношеная но 35 размер и каблуки или совсем не модно.. перестала париться, ну не продавец я шо уж
Мона Лиза• 16 июля 2021
Ответ дляАлёна93
С таким отношением покупателей, проще уже вещи в дет дом отдать, на душе приятнее будет, чем с таким гадюшником вести переговоры.
Б/у не берут
Думы мои думы• 16 июля 2021
Ответ дляЭкспертиза

А у меня есть пролёты мужские
Если будут интересные фото, вы ж не жадничайте 😃