ДелиВерка• 16 июля 2021
Какое море в Черноморское в средине августа, только чесно
Сейчас тут отдыхаю, в принципе, если сравнивать со всем этим побережьем вариант неплохой, вот думаю стоит сюда ехать в августе или нет. Сейчас море хорошее, единичные водоросли, но если проходишь 10 метров в море, то вообще чисто, так уже 7 дней
ДелиВерка
• 16 июля 2021
Я понимаю, что тут все непредсказуемо, но может есть какая тенденция. В прошлом году 20 июля приехали в Одессу один день вода супер чистая потом хуже, уехали в Заточку( первый и последний раз я там была) вода норм была, но все остальное вообще не знаю для кого этот драйв. Потом вернулись в Одессу, чтобы культурно отдохнуть от Заточки, а море было просто зелёное, я не смогла ни разу поплавать
В танке• 16 июля 2021
Ответ дляДелиВерка
У минулому році Затока, коса море було чисте. Ніякої зелені.
Яичница с беконом• 16 июля 2021
Были в начале августа, все время штормило, вода мутная, плавал мусор, чьи-то сопли, было противно зайти в воду