Мир Мир Мир!• 16 июля 2021
Девушки, кто отеразал длинные волосы расскажите свои истории
Почему захотели отрезать? Жалели ли вы потом или наоборот были рады?
Результат:
вже голосів:
45 (60.81%)
Не жалела
11 (14.86%)
Жалела
9 (12.16%)
Трудно сказать
9 (12.16%)
Не отрезала ни разу
Всю жизнь были длинные, планировала во время беременности постричься. Забеременела и сделала каре с покраской, правда краска безаммиачная была, не взялась ( красил мастер со стажем), после родов подобрала краску и отрастила свою длину( до пояса). А, кстати, на ребенке никак не отразилось, ручки-ножки комплектные.