Я_готова_ко_второму• 16 июля 2021

Море-море

Эх, красота. Хочу себе домик у моря. Давайте делится красотой.
66сезон666серия• 16 июля 2021
Лыжи со вспышкой• 16 июля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
И я хочу домик у моря)Хотя бы Азовского)Муж в старости будет рыбу ловить и креветок,а буду сидеть на старой,толстой жопе и продавать их
На Азовском продавцы креветок аки горные козы тощие и с противными голосами: пахлава медовая, креветка свежая... Поэтому жопа врядли будет толстой. Или с толстой ж- плохая торговля. На пляжах лежат ленивые кошельки на ножках, которым нужно подносить )))
Просто Филя• 16 июля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
мне не нравится ваша мечта)))
муж будет ловить креветок, а я буду наслаждаться вечерним морем и есть креветки))
Барабасиха• 16 июля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
а может и не толстой
Помеха справа• 16 июля 2021
ПолБатона• 16 июля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
И жили они у самого синего моря?)) Да, тоже была похожая мечта..
ПолБатона• 16 июля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Часть вашей мечты у меня уже есть)) жопа вашей мечты - толстая)
У меня круче)
Помеха справа• 16 июля 2021
БершкомангоЗар• 16 июля 2021
Хорватия:
Вам телефонограмма• 16 июля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да,я в курсе))) Хотела чтобы поменяли Начальника отдела.....Так назначили меня 😂😂😂
Выручалка• 16 июля 2021
Море и озеро
Простоваля• 16 июля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ой, ми зараз на Азові, комарів жах скільки, тільки через це вже ну його той будиночок біля моря. А взимку біля морів сиро і вітряно.
Челюскина• 16 июля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Я хочу такой домик, переделанный гараж для катера, я не помню как они называются. Вода прямо под окнами)
Элинг?
Заместитель Анонима• 16 июля 2021
Умираю как люблю Турцию. Много лет уже эта любовь длится. Хочу на старости жить в Анталии
Выручалка• 16 июля 2021
Ответ дляПростоваля
как человек живущий у моря-подтверждаю) а в этом году еще и божьи коровки
автор Я_готова_ко_второму • 16 июля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ужас, терпеть не могу море с таким дном
Челюскина• 16 июля 2021
Ответ дляВыручалка
Чем они мешают?
Выручалка• 16 июля 2021
Ответ дляЧелюскина
Чем они мешают?
они кусаются и лезут везде (в глаза, рот) очень неприятно
Заместитель Анонима• 16 июля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ужас, терпеть не могу море с таким дном
Здесь разное дно, у нас в отеле на части пляжа НАМЫВАЮТ песок и дно песчаное)
Челюскина• 16 июля 2021
Ответ дляВыручалка
Мутанты какие то , даже не подумала бы
Выручалка• 16 июля 2021
Ответ дляЧелюскина
Мутанты какие то , даже не подумала бы
та да. у дочки аллергия пошла на их укусы и не одна тема уже на кидстаффе была об укусах божьих коровок(
Простоваля• 16 июля 2021
Ответ дляВыручалка
Про ’корівок’ теж чула, приємного мало. Тому краще їздити на різні моря відпочивати, ніж жити біля них.
Я супер-пупер• 16 июля 2021
Ответ дляЧелюскина
Элинг?
Да
Челюскина• 16 июля 2021
Выручалка• 16 июля 2021
Ответ дляПростоваля
ну, я не жалею, это очень удобно, когда море рядом
Челюскина• 16 июля 2021
Ответ дляВыручалка
В в пригороде Киева они наоборот исчезли
Простоваля• 16 июля 2021
Ответ дляВыручалка
Це добре, що ви так це відчуваєте, бо найчастіше люди, які живуть біля моря, того моря і не бачать.
Попадалочка• 16 июля 2021
Ответ длясоветский цирк
фото
Где такой пляж?