ПрипоРошенная• 17 июля 2021

сколькр берете купальников?)

на море?
Пс.
1 Меняете после купания?( Ну чтоб не в мокром)
2 или меняете доя разнообразия ?
Результат:
вже голосів: 118
44 (37.29%) 2
42 (35.59%) 2-4
21 (17.8%) 1
11 (9.32%) Больше 5
КарамбОлька• 17 июля 2021
Меняю для разнообразия, а не потому что мокрый
Губка Боб• 17 июля 2021
Мокрый не меняю. Беру для разнообразия 3-4
На морозе• 17 июля 2021
Ответ дляКарамбОлька
мои высыхают за 30 мин по такой жаре
Молчавочка• 17 июля 2021
На пляже ничего не меняю, выбираю купальники, которые быстро сохнут на солнце , минимум ткани и всяких вставок поролоновых.Меняю для разнообразия, плюс иногда к вечернему или утреннему пляжу не полностью высыхает после стирки, влажный надевать не хочется
оксюморон• 17 июля 2021
Утром один - вечером другой, в бассейн третий.... Люблю разные
Юпитерная• 17 июля 2021
Беру много, хожу в одном)
Аноним Завхоз• 17 июля 2021
Ответ дляНа морозе
мои высыхают за 30 мин по такой жаре
Может за 3 минуты?
За 30 все высохнет)
Не будь КакСвета• 17 июля 2021
У меня всего один уже несколько лет.
Сдельный, купленный в секе
оксюморон• 17 июля 2021
У дочки тоже мин 3 купальника
Marisha• 17 июля 2021
Прямо на пляже не меняю) утром и днём надеваю танкини, чтобы максимально закрыть тело. Вечером раздельный с лифом, можно и позагорать уже, после 18)
На отдых беру минимум три, после каждого купания в море/озере/бассейне - стираю
Заюшка_хозяюшка• 17 июля 2021
Беру 3. Обычно один лежит не тронутый.
Самый умный• 17 июля 2021
У меня один. На пляже не меняю. До вечернего моря к успевает высохнуть.
Хотя в идеале надо бы два имеет.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 июля 2021
Удивлена, что все сидят в мокрых. Я одеваю сразу сухой и вокруг тоже вижу все идут переодеться.
Трынди-брынди• 17 июля 2021
6-7
И.О. человека• 17 июля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Чому дивуїтесь? Мені мокрий купальник не заважає, люблю просто піти і намочитись. Мене навпаки смішать, хто свої мокрі купальники починають на пляжі розвішувати по парасольках, лежаках.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 июля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Это куда вы ездите? Никогда такого не видела))
Мне жаль тех кто в мокром)
Очень-очень• 17 июля 2021
Один, ну, можно и два. Не переодеваюсь на пляже, потому что не люблю сидеть/лежать на берегу. Вышла из воды, минут 15 перекантовалась, и снова в воду. Да и в любом случае не меняла бы, высыхает на раз - два. Делать нечего таскаться переодеваться
МатьЧасть• 17 июля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Мне жаль тех кто в мокром)
Не знаю/не видела никого кто ходил бы менять купальник на пляже. Зачем?
Если купаешься каждые 15-20 минут, это ж сколько купальников надо сменить?
беру 2-4 купальника, меняю для разнообразия.
Люблю кетчуп• 17 июля 2021
Есть закрытый купальник, и три раздельных. Всё.
Оскорбляю всячески• 17 июля 2021
Меняю после купания. У меня от мокрых плавок через несколько дней раздражение.
Точный_сантиметр• 17 июля 2021
Штук 6-8 беру.
В одних нырять удобно, в других загар красивый, третьи грудь выигрышно подают и для фотосессии годятся)))) А ещё нужен черновой, для хаммамов-обертываний. В общем, никак двумя не обойтись.
И вообще, я купальники люблю.
Морская свинка• 17 июля 2021
У меня один. Уже лет 5. И то сестры. Остался когда она покрупней была. А я донашиваю
Накладная• 17 июля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Может за 3 минуты?
За 30 все высохнет)
Там влажность сильная на море за 3 минуты не высохнет
Так точно!• 17 июля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Беру 3. Обычно один лежит не тронутый.
Так точно!• 17 июля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ни разу не видела чтоб кто-то переодевался.
Не представляю как можно в сухом сидеть. Я только купальник начинает подсыхать сразу иду купаться.
Советничаю тут• 17 июля 2021
Беру около 10. Для разнообразия и равномерного загара, купальники разнотипные.
На пляже не переодеваюсь, я там постоянно в воде.
Вылезла, Накинула cover up и пошла домой. Сохну за 2 минуты полностью по дороге.
Каравай-каравай• 17 июля 2021
беру 3-4
но чаще хожу в одном любимом)