Запыхалась• 17 июля 2021

Девочки, спасите помогите!!

Как отбелить подошву?!?! Такие белоснежные кеды, и такая желтизна🙄
Соображалочка• 17 июля 2021
доместос попробуйте

Фекла Персиковна• 17 июля 2021
Кислородный порошок
Алиса в стране Советчица• 17 июля 2021
Мицеллярная вода. Чем дешевле, тем лучше.
Бывает и такое• 17 июля 2021
Ответ дляСоображалочка
доместос попробуйте
Нет!!!В конфискатах продаются мелки для белой подошвы .
автор Запыхалась • 17 июля 2021
Спасибо. Буду все варианты пробовать. Начну с мицилярки😘
Натик Натик...• 17 июля 2021
Кислородником все отстирывает, отбеливает
Cherepashonok Kate• 17 июля 2021
1. Попробуйте зубную пасту (но не цветную): опыт очищения кукольных резиновых ног показал, что иногда паста помогает. Правда, там стоит в пару подходов это сделать: сначала положить слой пасты на проблемные места (в даном случае на всю подошву кел) и дать этому делу подсохнуть. Потом смыть и попробовать повторно все это дело оттереть.

2. Будете покупать мицелярку, купите так же меламиновую губку, сочетание губка-мицелярка неплохо выводит пятна застаревшей грязи: замачивание губку/кусок губки в мицелярке и какое-то время трёте проблемные места. По крайней мере, пятна грязи на маминой кукле найденной на чердаке дачном оно вывело, а пятна те были ещё со времён начала перестройки.
автор Запыхалась • 17 июля 2021
Ответ дляCherepashonok Kate

Спасибо огромное за развёрнутый ответ