ЯниЯ• 17 июля 2021

ОЛХ доставка. Это сейчас так круто разводят?

Переписка ниже, это новый развод?
Никогда не отправляла ОЛХ доставкой, но когда написали о курьере начала сомневаться.
автор ЯниЯ • 17 июля 2021

А у нас макарошки• 17 июля 2021
Так это уже всем известная схема, хорошо что Вы бдительны, многие девочки повелись в самом начале их практики на этот разводняк
автор ЯниЯ • 17 июля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Никогда не слышала об этой схеме...вот ну серьезно... может кто то прочтёт и не попадёт.
LediBlac• 17 июля 2021
Как только вам говорят что передадут сгенерированную ссылку можете прощаться. Все оформления видны на сайте, не надо передавать ссылки в Вайбер, это бред.
автор ЯниЯ • 17 июля 2021
Ответ дляLediBlac
Вы знаете меня не ссылка засмущала, а почему то курьер. В любом случае я бы никакие ссылки не бросала.
Голубая устрица• 17 июля 2021
Ответ дляЯниЯ
фото
Она больше не ответила?
LediBlac• 17 июля 2021
Ответ дляЯниЯ
Ссылку предложили бросить вам..... на сайт- близнец. Вы должны видеть все свои изменения счёта именно на олх, пусть даже это замороженные деньги, но никак не через ссылки в вайбере.
автор ЯниЯ • 17 июля 2021
Ответ дляГолубая устрица
Она больше не ответила?
А смысл, схема раскрыта.
Я думала она, или он) почистит за собой переписку, но нет пока на месте)
Зайканалужайке• 17 июля 2021
Ответ дляЯниЯ
А смысл, схема раскрыта.
Там сообщения не удаляются)
Поэтому просто молча пропал чел., на других клиентов переметнулся

Детские_Будут?• 17 июля 2021
Новая? Этой схеме уже года четыре как минимум.
ЛюбимаЯНЬ• 17 июля 2021
Мне на них тоже везёт.
автор ЯниЯ • 17 июля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Я не попадала)
ПАЦАНКА О• 17 июля 2021
У меня все клиенты, которые покупали через ОЛХ доставку, НИКОГДА не переходили в вайбер, и НИКОГДА не спрашивали, знаю ли я как работает ОЛХ доставка.
НО! Были заказчики, которые просили сбросить расцветки в вайбер, я сбрасывала и они спокойно покупали, не мошенники.
автор ЯниЯ • 17 июля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Мне на них тоже везёт.
Я Вам больше скажу, я не выбирала олх доставку. У меня объявления без этой доставки)
Главный котик• 17 июля 2021
Ответ дляЯниЯ
Курьер не страшно. А вот ссылки и фраза, что деньги сразу зачислятся на вашу карту - это Дзынь!