Да, я блондинка!• 29 декабря 2013
Майка под прозрачную блузку
Девочки, купила себе несколько блузочек еще в летней распродаже Форевер 21, очень нравятся, но чертовски прозрачны, не совсем комфортно себя чувствую, когда бюстик видно(( Может кто знает, где купить майки под них?
Да, я блондинка!
• 29 декабря 2013
Ответ дляЛьва
на виктории сикрет майки однотонные, бретели-спагетти, с чашкой, 3шт 33долл
ссылкой не поделитесь? а то не знаю в каком разделе искать)
Аноним_620• 29 декабря 2013
Вы не белые майки ищите, а телесные.Белое и черное белье под прозрачной одеждой выделяется, а телесное практически незаметно
Да, я блондинка!
• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_620
Спасибо!
40каградусная• 02 января 2014