Аноним_639• 30 декабря 2013
Платье как у Лорак, что за фирма?
Очень мне нравятся эти платья, она в центре в синем на программе Пусть говорят. Скажите, девушки, что за фирма? Может у кого есть подобнеые модели?
Повелительница лампочек• 30 декабря 2013
Бренд может быть разный,но не спростых!!Может версаче,дольче габана и т.д.
Аноним_639
• 30 декабря 2013
Я понимаю)) вот и хочу узнать. У меня подозрение на викторию бекхем, но не уверенна.
Швидка Настя• 30 декабря 2013
та ну Виктория Бекхем...Сомневаюсь, что она такое оденет.
Посмотрите бренд платья диана фон фюрстенберг Diane von Furstenberg. Многие Америк. звезды носят платья этого бренда, Кейт Мидлтон в нем, Сара Джесика Паркер.
Швидка Настя• 30 декабря 2013
Ответ дляХорошенькая
Р .S-ка
Ну похвалились уже, пишите, что за бренд!))))
Аноним_639
• 30 декабря 2013
Ответ дляШвидка Настя
Брендов много, мне многие и кроме этого нравятся, вот только эта модель очень хорошо смотрится и я не знаю автора сего творения. Кстати, про Бекхем, это как раз ее стиль. У нее очень много схожих моделей.
Хорошенькая• 30 декабря 2013
Вам на какое число (день)платье интересует?
Сфотать не получится в ближайшие дни Вам его показать,если только после праздников(!)
Платье не Бекхем ТОЧНО!)),но по стилю похоже .Смотрится очень красиво,если фигурка позволяет
Аноним_639
• 30 декабря 2013
Ответ дляХорошенькая
Я не спешу с покупкой, я просто рассматриваю варианты, понравились некоторые похожие на это, но для пущей убедительности еще не грех поискать)) Поэтому мне не к спеху)))
Швидка Настя• 30 декабря 2013
Хорошенькая• 30 декабря 2013
Обращайтесь!!))
С Наступающими Вас девоньки
ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ И ТОРГОВЛИ!!
С Наступающими Вас девоньки
ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ И ТОРГОВЛИ!!
Аноним_639
• 30 декабря 2013
Ответ дляШвидка Настя
А как Вам такое.
Я не продаю, и не продавец одежды, просто показываю, какое себе купила.
Нравится)))