Ms. Dolly• 18 июля 2021
Куркина. Скандал с жильем. Правда у нее проблемы с деньгами?
Нет своего жилья
Или обиделась и пошла на принцип?
Статья о проблемах с жильем:
К слову, ничего такой мужчина на вид. Интересный)
Тем не менее, она женщина. Просто самая сильная)
Или обиделась и пошла на принцип?
Статья о проблемах с жильем:
Из Виа-гры• 18 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Интересно, это где? Какой район? За 15 ещё не видела двушку разве что жилкоп.
Я не знаю Николаев, просто посмотрела цены на квартиры в интернете. 37 хорошая трешка с ремонтом. В Киеве таких цен нет вообще.
былоИпрошло• 18 июля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Нет, она не бестолковая
Она умничка во всем
Особенно в сушке на коньяке с лимонами)))
Стопясят раз обсуждала• 18 июля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Люблю хороший коньяк
Море Счастья• 18 июля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Что Вас смущает в этой программе?
Смущает то, что зубы остаются после этой программы, и ими прекрасно кусают людей, детей.
Не буду писать что зачастую стерелизуют фиктивно и собаки продолжают плодиться, мне уже написали что мне это приснилось.
Из Виа-гры• 18 июля 2021
Ответ дляМоре Счастья
Она выступала за программу ’ОСВ’, для меня это значит много.
А что в стерилизации плохого?
То есть вы против бездомных животных и против их стерилизации бездомных животных.
былоИпрошло• 18 июля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Люблю хороший коньяк
Странная диета. А оказывается, что есть реальные люди, которые ей следуют
Наивная Хо• 18 июля 2021
Ответ дляБелая котичка
Нет
Если бы вы жили в Николаеве, где собак больше чем людей. они агрессивные одичалые. Грызут прохожих, велосипедистов и бросаются на людей. То вы бы точно были бы НЕ доброй по отношению к этим волкам посреди улиц, на детских площадках и в песочницах.
Стопясят раз обсуждала• 18 июля 2021
Ответ дляМоре Счастья
Стерилизованные собаки не могут плодиться
Нечем им плодиться
А насчёт зубов?
Стерилизацию резко сокращает количество бездомных собак
Их несложно подкормить и дать умереть своей смертью
Сытая собака неопасная собака
Нечем им плодиться
А насчёт зубов?
Сытая собака неопасная собака
Стопясят раз обсуждала• 18 июля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Мне диета не к чему
Белая котичка• 18 июля 2021
Ответ дляНаивная Хо
Таким как вы все не так. И виноваты собаки.
Стопясят раз обсуждала• 18 июля 2021
Ответ дляМоре Счастья
Что значит стерилизуют фиктивно???
Новая шутка?
Во всем фиктивном есть свой смысл
В фиктивной стерилизации его нет
Новая шутка?
Во всем фиктивном есть свой смысл
В фиктивной стерилизации его нет
ПуФФынка_мисс• 18 июля 2021
Ответ дляМоре Счастья
О, я не хотела это писать, т.к. тут много защитников наших зубастых типа ’друзей’. Ваше мнение разделяю.
Смотрела давненько видео, где она на митинги ходила чтоб собачек защитить.
Хотя я очень сомневаюсь что она ходит пешком по нашим темным улицам. И её дети, не знаю есть они или нет, но явно не гуляют и не гуляли на площадках, окупированных стаями голодных собак.
Вот только не надо ее и других волонтеров делать виноватыми. Если что, то я из Николаева, проблема есть и виноваты в ней людишки, типа тех, что тут выше возмущаются. Потому как большинство животных отказывается на улице как потомство домашних, нестерилизованных собак и котов.
оксюморон• 18 июля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Что значит стерилизуют фиктивно???
Новая шутка?
Во всем фиктивном есть свой смысл
В фиктивной стерилизации его нет
Новая шутка?
Во всем фиктивном есть свой смысл
В фиктивной стерилизации его нет
Здрасьте. Деньги списали га укол, услуги ветеринара. А по факту ни укола, ни врача, ни операции. Зато денежки есть...
оксюморон• 18 июля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ага. По николанвским собакам видно - все как нсть благородные потомки ши-тцу
Наивная Хо• 18 июля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Во сне?
Не ешьте плотно на ночь.
Об этом все давно знают и открыто говорят. Как чипированные сучки приводят щенят. Видимо их не стерилизовали, а просто надели клипсу.
Море Счастья• 18 июля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Нечем им плодиться
А насчёт зубов?
Сытая собака неопасная собака
Нечем им плодиться
А насчёт зубов?
Сытая собака неопасная собака
Почитайте сколько лет уже идет эта программа. И где же сокращение численности? Это НЕ работает. Стерилизованная собака будет плодиться в том случае, если ей просто бирку на ухо повесили, а никто не стерилизовал.
Стопясят раз обсуждала• 18 июля 2021
Ответ дляоксюморон
- есть просто программа бесплатной стерилизацию для бездомных животных
- вешать бирку на нестерилизованную собаку ???
Зачем? Если можно просто взять те деньги и выпустить собаку на улицу
Плюс , не разбогатеешь с тех денег
Плюс, слишком сложная схема для маленьких денег
Плюс , не разбогатеешь с тех денег
Наивная Хо• 18 июля 2021
Ответ дляБелая котичка
По существу пишите, без своих оценочных суждений. Мы с вами не знакомы, и вы никто чтоб меня судить.
оксюморон• 18 июля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Плюс , не разбогатеешь с тех денег
Прежняя директор кп так не считала.
Ms. Dolly
• 18 июля 2021
Ответ дляУдачная
Статья 17-го года. Уже давно утратила акутальность.
Ну, не факт, что утратила
Стопясят раз обсуждала• 18 июля 2021
Ответ дляМоре Счастья
Это работает
Но пока будут люди выбрасывать питомцев на улицу, пока и будут собаки на улицах
И даже уничтожение этих собак не спасёт ситуацию
В живых будут оставаться самые умные , хитрые и , соответственно, самые опасные животные , которые будут плодить опасное полудикое потомство
Море Счастья• 18 июля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Это работает
Да не выбрасывают собак в такой численности, в которой они уже много лет. Эти собаки в пятом поколении уже дикие, там мизер выброшенных собак.
Снежнакомка• 18 июля 2021
Ответ дляНаивная Хо
Что же вы так убиваетесь, вы же так не убьётесь
Все всё знают, даже говорят, наверное, и фото, и видео можете привести в качестве доказательств?
Ширли-Мырли• 18 июля 2021
Ответ дляMs. Dolly
Цитата из статьи:
- Во всем мире спортсменам, приносящим славу своим городам и странам, государство и местные власти оказывают поддержку, предоставляют достойные условия для тренировок, обеспечивают жильем. Так везде, но не у нас. В Николаеве меня вызвали в суд, где показали документ о выселении из комнаты в общежитии учителей, подписанное лично мэром Александром Сенкевичем. Представляете!? Мэр, за которого я агитировала, которого считала «новым веянием», собственноручно подписал иск о лишении меня не то, что жилья, а даже прописки. В моем родном городе, которы я прославляю на весь мир, меня мэр делает «бомжом». Абсурд!
Возмущение самой сильной женщины в мире основывается еще и на том, что она не имеет собственного жилья, поскольку много средств тратит или не зарабатывает, оказывая систематическую помощь приютам, давая бесплатные уроки, тренировки, консультации
Ну она не живеь в общежитии, комнату решили отдать тому, кому лна нужна видимо. И при чем прописка вообще? Сейчас все могут жить где хотят...
Ее никто не высылает
Наивная Хо• 18 июля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Что значит стерилизуют фиктивно???
Новая шутка?
Во всем фиктивном есть свой смысл
В фиктивной стерилизации его нет
Новая шутка?
Во всем фиктивном есть свой смысл
В фиктивной стерилизации его нет
Экономия времени и отмывание денег.
Выделили определенную сумму на стерилизацию, под эту сумму сами же создали фиктивную организацию «рога и копыта». Собрали всю псарню города, надели клипсы, выборочно «почикали» остальных обратно выпустили.
Иначе как вы объясните что популяция этих животных увеличивается в геометрической прогрессии. Каждая сучка приводит по 4-9 щенков раз в полгода. Вот и посчитайте. Николаев-это город слабовольных тюфяков и алчных барыг. В крупных городах, в Одессе, Киеве, Харькове этот вопрос решается стремительно и в пользу налогоплательщиков. А Нико-город для собак. Там уже и кошек не осталось, их просто разрывают своры одичалых диких псов.
Элька-Карамелька• 18 июля 2021
Ответ дляФсеСама
Да, она очень позитивная, несмотря на свой странный внешний вид
+1 была на ее уроке и чаепитии после. Она классная!
Наивная Хо• 18 июля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Это работает
Дело в том, что маленьких собачек на улице как-то и нет. Все дворняги крупные, они мелких особей просто уничтожили.
Элька-Карамелька• 18 июля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Ой, я раз попыталась. Уплыла на полдозе ))
Стопясят раз обсуждала• 18 июля 2021
Ответ дляМоре Счастья
Конечно, они плодятся
И что?
Уничтожение приведёт к обратному результату , выживут самые опасные
И что?