Ms. Dolly• 18 июля 2021
Куркина. Скандал с жильем. Правда у нее проблемы с деньгами?
Нет своего жилья
Или обиделась и пошла на принцип?
Статья о проблемах с жильем:
К слову, ничего такой мужчина на вид. Интересный)
Тем не менее, она женщина. Просто самая сильная)
Или обиделась и пошла на принцип?
Статья о проблемах с жильем:
66сезон666серия• 18 июля 2021
Ответ дляMs. Dolly
Просто интересно.
Неужели у нее нет доходов, которые бы позволили ей купить свое жилье?
у нее вроде мама больна очень
Ms. Dolly
• 18 июля 2021
Ответ дляПопадалочка
Вот именно)
Тогда вообще не понимаю о чём речь
Она в интервью говорит, что снимает квартиру.
с_переулочка• 18 июля 2021
Ответ дляГуру троллинга
на последнем фото это мужчина или женщина?
Это женщина, Анна Куркурина.
Снежнакомка• 18 июля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
У неё явно есть доход, который за несколько лет позволил бы купить квартиру. Она пашет много, много групповых, много индивидуальных тренировок.
Она много тратит на спасение животных и на зооприюты.
Чучело сосны• 18 июля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Шикарно. Лучше бы жилье себе купила. А то благодаря таким сердобольным, нас уличные псины скоро попросят из города.
былоИпрошло• 18 июля 2021
Ответ дляСнежнакомка
В ущерб себе?
Белая котичка• 18 июля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Хоть добрая, не то что вы
Чучело сосны• 18 июля 2021
Ответ дляБелая котичка
Хоть добрая, не то что вы
Не добрая, бестолковая. Вы из Николаева?
Снежнакомка• 18 июля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Благодаря таким сердобольным на улицах не гниют заживо облепленные мухами собаки после наезда авто, из мусорок достаются вопящие котята и оплачивается стерилизация бездомных. Побольше бы таких людей, как Куркурина.
с_переулочка• 18 июля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не понятно причем Донбасс? Она что родом от туда?
Да. Родилась в Краматорске, училась в Донецке.
былоИпрошло• 18 июля 2021
Ответ дляБелая котичка
Хоть добрая, не то что вы
Умной быть лучше, чем доброй
Из Виа-гры• 18 июля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Я знаю, но она и сборы денег на животных ведёт. Не сама всё оплачивает, у себя на странице часто выкладывает эти посты.
Я вообще конечно не хочу обсуждать её, она хороший человек. Трудяга. Думаю на квартиру она легко может себе заработать. Это исходя из цен на занятия.
Снежнакомка• 18 июля 2021
Ответ длябылоИпрошло
В ущерб себе?
Ну как я заметила уже, бюджетно отдохнуть на море Анна любит, это себе позволяет. Остальное всё скромно, за её счёт многих спасли. Это её жизнь и она расставила приоритеты именно так. Имеет право.
Чучело сосны• 18 июля 2021
Ответ дляБелая котичка
Нет
Тогда лучше промолчите. У нас оооочень остро стоит проблема с бездомными собаками. Ни на велике прокатиться, ни на пробежку сходить. Реально город на ушах. Я понимаю пристраивать. У нас устраивают волонтеры ярмарки, на который отдают пролеченных стерилизованных животных. Это реальная помощь и низкий им поклон. А подобрать, вылечить и отпустить на улицу или просто подкармливать - увольте. Пусть хоть естественный отбор немного отрегулирует численность этих собак.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 июля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Это фото с подругами и племянницей. ’Мою жену вы никогда не увидите’ - Анна писала ещё этой зимой.
Вот та губастая - по-моему ее бывшая, вконтакте неск лет назад было много их совместных фото, потом Анна поудаляла.
зы И со многими подругами вы так фоткаетесь?
Она очень много для животных делает бездомных, поддерживает волонтеров.
Белая котичка• 18 июля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Да, не повезло собаке, родиться собакой
былоИпрошло• 18 июля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Если бы у нее были правильно расставлены приоритеты, то не было бы никаких статей и скандалов, так ведь?
Тоскующая• 18 июля 2021
Ответ дляс_переулочка
Куркурина она.
один черт, все равно не знаю кто это
Снежнакомка• 18 июля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Сама она не потянула бы такие объёмы, конечно собирает. Но знаю по своему опыту - соберёшь на животных 2 тысячи с людей, и сама положишь столько же.
Из Виа-гры• 18 июля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Это и есть её бывшая. Она же сама много раз об этом говорила.
Чучело сосны• 18 июля 2021
Ответ дляБелая котичка
Да, не повезло собаке, родиться собакой
Увы и ах. К большому сожалению.
Миссис Буркул• 18 июля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Год или два назад ее компаньонка кинула на деньги. Об этом был пост в Инстаграм. Я так понимаю, сумма была немаленькая.