Масяня Я• 18 июля 2021
В чому прикол pole dance?
Дивлюсь дівчата займаються. А для чого? Це як спорт, чи щоб коханому танцювати гарно? Бо у мене асоціації лише зі стриптизом у клубі)))
Схема сыра• 18 июля 2021
Не для стриптиза. это как аэробика, просто физнагрузка для себя. поулданс бывает разных видов. даже в стрипластике больше секса
КинДза• 18 июля 2021
Есть девушки так красиво танцуют!ничего похожего на стриптиз.есть танец девченка на море танцевала в голубом купальнике,глаза можно оставить там,загляденье
Масяня Я
• 18 июля 2021
Ответ дляКинДза
Є відео?
Я просто не розумію де його танцюють, пілон не всюди ж стоїть, інколи у клубах?
КинДза• 18 июля 2021
Ответ дляМасяня Я
Є відео?
посмотрите
Не куру• 18 июля 2021
Я занималась, очень хорошо тело подтягивается.
Заниматься было не просто, мышцы в таких местах обнаруживаються :) но оно того стоит.
Схема сыра• 18 июля 2021
Ответ дляМасяня Я
Є відео?
Это спорт для себя. Я занималась много лет и никогда в клубах не танцевала для людей
Астоновитесь!• 18 июля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Мне интересно зачем дети этим занимаются
Это отличная физподготовка, работают все мышцы, даже те, о которых вы не знали.
Масяня Я
• 18 июля 2021
Ответ дляЛюбавишна
Кому что: кому pole dance, кому заморозки делать на зиму )))
Тролите?
А чим Вам не подобаються заморозки? Я вже дещо заморозила, чого маю зимою все бігати купувати
Масяня Я
• 18 июля 2021
Ответ дляНе куру
Дякую!
Черпак_для_фантазий• 18 июля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
А зачем дети на кольце, на полотнах, на брусьях занимаются? Это обычная гимнастика. Или вы занятия на пилоне только в виде танца из стриптиз клуба представляете?
Где тут 0?• 18 июля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Тоже хотела спросить тут, т.к. у мам спрашивают - отвечают агрессивно (что это физ.нагрузка, а ассоциации со стриптизом у меня потому что я извращенка
)
Где тут 0?• 18 июля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да, вот именно так мне мама девочки ответила
Ходжу на стрейчинг в студию танцевальную, где есть разный пул Денс: спорт, экзотик, хилс. Я так вижу женщинам нравится выпускать наружу свою сексуальность. Чтобы это нормально выглядело там нужна колоссальная физическая подготовка, и накачанное все и растянутое. Иначе это унылое болтание сосиски на пилоне)
Сама тоже не понимаю: для спорта слишком много лишних движений, для танца слишком сложно физически. Ещё больше не понимаю тверк.
Мне нравится джаз-фанк
Черпак_для_фантазий• 18 июля 2021
Ответ дляГде тут 0?
И правильно ответила. Что непонятного?
Масяня Я
• 18 июля 2021
Ответ дляГде тут 0?
)
Не лише Вам. У мене теж асоціації зі стриптизом, хоча розумію, що займаються ним не стриптизеркі, а звичайні дівчата, фіз навантаження теж розумію. Просте, дівчата майже голі танцюють і ще коли ті каблуки височезні...Тут дивно заперечувати елемент еротики, бо воно по своїй суті так є.
Зашла на 5минут• 18 июля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Дочка ходит на худ.гимнастику,и поверьте физ.подготовка намного лучше,плюс ловкость.Считаю что альтернатива намного лучше
Зашла на 5минут• 18 июля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да,только и так представляю
Зашла на 5минут• 18 июля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
И правильно ответила. Что непонятного?
Удалено администрацией...
Схема сыра• 18 июля 2021
Ответ дляGvenna
На любой спортплощадке можно танцевать)
Мне этот пол денс чем-то похож на воркаут - уличная гимнастика, занятия на турниках. Мужчины, кстати, тоже на пилоне занимаются.
У меня подружки делали флажок на любом заборе
Черпак_для_фантазий• 18 июля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
Схема сыра• 18 июля 2021
Ответ дляМасяня Я
Мало одежды, чтобы было крепление за пилон.
Зашла на 5минут• 18 июля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Удалено администрацией...
Теперь понятно чьи дети ходят на пул дэнс
Схема сыра• 18 июля 2021
Я раньше смотрела соревнования по поул-дансу и им завидовала. Прекрасная растяжка. шпагаты. Восторгалась только от вида. Думала это не мое. Понимала, что это очень тяжело. Потом переборола себя и пошла заниматься. не фига не выходило. пошла еще отдельно на стретчинг. Села на один шпагат. Стали выходить трюки на шесте. Поняла, что все реально. Пошла в 27 лет.
Краля-Галя• 18 июля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
А зачем дети занимаются спортом и танцами?
Краля-Галя• 18 июля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Дочь ходит на спортивную гимнастику и паралельно ходила на пилон. Одно другому не мешает