Масяня Я• 18 июля 2021

В чому прикол pole dance?

Дивлюсь дівчата займаються. А для чого? Це як спорт, чи щоб коханому танцювати гарно? Бо у мене асоціації лише зі стриптизом у клубі)))
ТрамвайGirl• 18 июля 2021
Ответ дляМасяня Я
Не лише Вам. У мене теж асоціації зі стриптизом, хоча розумію, що займаються ним не стриптизеркі, а звичайні дівчата, фіз навантаження теж розумію. Просте, дівчата майже голі танцюють і ще коли ті каблуки височезні...Тут дивно заперечувати елемент еротики, бо воно по своїй суті так є.
А вы попробуйте, это колоссальный труд, выдержка, это работа мышц. Моя дочка занимается, ей нравится, и да ей сейчас 8, начала заниматься в 4. Почему пол денс, потому что с детства руки сильные, и она хотела что-то такое где эта сила применяется, обычные танцы ей не зашли, а пилон на ура

Заместитель Анонима• 18 июля 2021
Дочь 9 лет ходит на пилон уже год, очень нравится, красиво. Отдать на пилон была моя идея, на танцы она не хотела, на гимнастику тоже. А тут отличная физ нагрузка, растяжка, красивые трюки делают, руки укрепились.
Домовенок Кузя• 18 июля 2021
Хм, дочка воздушной гимнастикой занимается, на полотнах. Мне одна одарённая тоже заявила, зачем я дитя в порностудию отдала, типа девочек там только для этого и готовят
У кого что болит
Схема сыра• 18 июля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
У кого что болит
на полотнах потрясающе красивые танцы. Ваша дочка умница
Аноним НаВсеГда• 18 июля 2021
Ответ дляСхема сыра
Я раньше смотрела соревнования по поул-дансу и им завидовала. Прекрасная растяжка. шпагаты. Восторгалась только от вида. Думала это не мое. Понимала, что это очень тяжело. Потом переборола себя и пошла заниматься. не фига не выходило. пошла еще отдельно на стретчинг. Села на один шпагат. Стали выходить трюки на шесте. Поняла, что все реально. Пошла в 27 лет.
Я в 35 лет пошла на поул данс спорт, тело офигенно подтянулось. Экзотик не люблю, мне не нравится.
Схема сыра• 18 июля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Мне нравится все. ходила на дни открытых дверей на все тренировки в клубе. Не люблю гоу-гоу.
Эскиз бесконечности• 18 июля 2021
Пол дєнс, не стрип і не танець. Це акробатика більше. У вас коні-люди змішались

Эскиз бесконечности• 18 июля 2021
Ответ дляМасяня Я
Там немає каблуків. Каблуки в екзотік.
Ра ру ра ру ра• 18 июля 2021
Ответ дляМасяня Я
Є відео?
Я просто не розумію де його танцюють, пілон не всюди ж стоїть, інколи у клубах?
На самом деле это спорт. Т.е. если без танцев, то там и мужчины и женщины с пилоном работают, не обязательно в клубе (те же стриптизерши, наоборот, используют в основном минимум из тех фигур, которые порой могут люди делать, которые его, как спорт используют). У меня подруга занималась, реально очень подкачанной была, очень хорошо себе руки прокачала.
Астоновитесь!• 18 июля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Дочка ходит на худ.гимнастику,и поверьте физ.подготовка намного лучше,плюс ловкость.Считаю что альтернатива намного лучше
А какая разница? Кому то гимнастика нравится, кому том пол денс. Вас же никто не уговаривает поменять гимнастику на, скажем, бальные танцы?
Кофе в лобби• 18 июля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Мне интересно зачем дети этим занимаются
Мамкм свои амбиции реализовывать через детей, мне это отвратительно
Зашла на 5минут• 18 июля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Тут пишут что дети пул Денсом занимаются ради физ.формы.Мой ответ что есть более эстетические и полезные виды спорта,которые дают намного лучше физ.подготовку,ловкость,хорошую реакцию,красивое тело,грацию и пластичность.А для меня детский пул денс выглядит ну уж простите как для шлюх.
Зашла на 5минут• 18 июля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Олимпийский
Астоновитесь!• 18 июля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Это ваше мнение. Ничего шлюшного там нет. Вы в плену стереотипов. Шест не равно стриптиз.
Ра ру ра ру ра• 18 июля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Олимпийский
Такой же олимпийский, как фитнес и йога. Хотя, если у нас брейкданс собирались олимпийским сделать, кто его знает, что ждать в будущем. А, вообще, вы на том пилоне держались? (не сарказм, правда интересно) Меня подруга затащила на одно занятие, имхо, это не просто танцульки, там реально прокачиваются все мышци, я потом вернулась к любимой, спокойной йоге, силовые упражнения не для меня.
рукиЖимолости• 18 июля 2021
Как много дремучих женщин...
Ватный Пупс• 18 июля 2021
Ответ дляКинДза
https://youtu.be/EMPtKJoWhbA посмотрите
Клас! Дякую