Где тут 0?• 18 июля 2021
Была тема про педикюр сегодня
А что вы применяете дома для размягчения ороговевшей кожи? Если не критично все, а лёгкая такая ороговелость? И появляется она после пилки через 3 дня снова. Спасибо заранее за советы из собственного опыта
пышка_мышка• 19 июля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Пополам или глицерина чуть больше. Покупала в интернете уксусную кислоту еще советских запасов
Можно просто уксус добавить. Я покупаю бутылочку глицерина, она не полная. До верха доливаю уксус и взбалтываю. Для пяток супер!