Все возможно• 18 июля 2021
Подскажите идею подарка для мальчика 10 лет?
Дочка через неделю идет на ДР, а что подарить не можем придумать. Особых каких-то увлечений у мальчика нет.
Подкустовый выползень• 18 июля 2021
Настольную игру хорошую. Как вариант: О мышах и тайнах, Катан, Крылья, Пандемия, Билет на поезд.
Все возможно
• 18 июля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Бюджет?
оптимально где-то 600-700, но ради хорошей идеи можно и до 1 тыс. потратиться.
Ресничный червь• 18 июля 2021
Бюджет? Квадрокоптер, мяч, книга, настольная игра, конструктор лего, машина на радио управлении (мой в 12 попросил), самолёт на радио управлении, фитнес браслет
Ластоноша• 18 июля 2021
Ответ дляВсе возможно
Подарочный сертификат в магазин настолок
Анонимарик• 18 июля 2021
У сына было д.р все друзья несли по 500грн. Когда спрашивали, что подарить ? Отвечал - деньги, собираю на велосипед.
С 9лет детям дарю деньги, т.к они уже собирают на свои хотелки.
КлараЦеткин• 19 июля 2021
как вариант,спросить у мамы именника, нам сказали -деньги, ребенок собирал на приставку.
Ms. Android• 19 июля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Тут сколько тем было, что лучше не спрашивать) некоторые такооое заказывают.
Весотехник• 19 июля 2021
Можно вот такую прикольную скульптуру органайзер , мальчики любят супергероев