ЖующаЯКонфету• 19 июля 2021

Хелп ми! Свадебный наряд.

Привет! Гражданский муж сделал предложение, 12.08 роспись. А я никак не могу определиться со своим нарядом. Дело в том, что нам 40+, вроде свадебное платье не уместно уже), хоть и замуж впервые иду), но и обычное нарядное не могу присмотреть ничего, что б понравилось. Нужен коллективный разум, может идеи) Я брюнетка, рост 178, вес 88 кг., т.е. не хрупкая, не миниатюрная) Бюджет на наряд до 5000грн.
И добавлю опрос, может действительно свадебное, а?
Результат:
вже голосів: 92
74 (80.43%) Нарядное
17 (18.48%) Свадебное
1 (1.09%) Свой вариант (желательно фото)
Не раскрытый парашют• 19 июля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Какая фата в 40+?
Быть посмешищем?
В 40+ уже не женщина, что ли? Себе можете не одевать.

Деловитая• 19 июля 2021
Милая девушка! Оденьте то, что Вам хочется! Хочется свадебное платье и фату-одевайте! Вы выходите замуж, это Ваш праздник! Никогда со всеми мнения не совпадут. Счастья Вам!
автор ЖующаЯКонфету • 19 июля 2021
Ответ дляДеловитая
Спасибо)
Спасатель Малибу• 19 июля 2021
Если вам хочется свадебное платье - обязательно надевайте свадебное, хоть в 70.
Спасатель Малибу• 19 июля 2021
Я в 30 выходила замуж, гостей 10 человек, без особого празднования. Но у меня было свадебное платье, потому что я его хотела))
Мона_Лиса• 19 июля 2021
Irdress.com.ua
Посмотрите здесь. И свадебные есть и белые вечерние платья и светлых оттенков цветные.
Не раскрытый парашют• 19 июля 2021
Автор, можно шляпку, на венчание голова должна быть все равно покрыта. Ну или фата.
Не раскрытый парашют• 19 июля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
вот это правильно!
Крапипопка• 19 июля 2021
Ответ дляУси Пуси
Я бы одела свадебное и с фатой. Это же так красиво
40+.88кг и фата? Выглядят смешно.

Крапипопка• 19 июля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Почему?Сейчас разные фасоны есть
Первые три фото -вуалетка
Сегодня сержусь• 19 июля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Праздник со слезами на глазах?
Нет, просто обычный день, как и все остальные-венчаться будем уже в нарядном, хотя не в свадебном платье
Крапипопка• 19 июля 2021
Автор, главное чтоб в наряде вы чувствовали себя королевой и вам было комфортно. Найдете свадебное -одевайте свадебное. Подойдет к нему фата -одевайте. Мне 40. Мне ближе вариант нарядного +вуалетка
Тень льва• 19 июля 2021
Сейчас модны свадебные белые комбинезоны с брюками клеш. Я бы ( если бы) такой себе присмотрела
Просто красавица• 19 июля 2021
Выходила замуж второй раз в апреле , купила просто нарядное белое платье ( не свадебное ), дополнила аксессуарами . Потом ещё его на море носила и была очень довольна своим выбором
автор ЖующаЯКонфету • 19 июля 2021
Ответ дляПросто красавица
А можете показать?
Просто красавица• 19 июля 2021
Пожалуйста , было прохладно одевала иногда пудровый пиджак
автор ЖующаЯКонфету • 19 июля 2021
Ответ дляПросто красавица
Хорошенькое. Но а на венчание?
Девальвация• 19 июля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Я тоже выходила около 30. И фата и все атрибуты.
Просто красавица• 19 июля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Хорошенькое. Но а на венчание?
Походите сейчас по магазинам , присмотритесь , если что то понравится - сделайте фотки, потом дома ещё раз пересмотрите и определитесь , я думаю проблем возникнуть не должно , сейчас очень много красивых платьев )

Не раскрытый парашют• 19 июля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
В обычный день на роспись все в черном. Я поняла
Уси Пуси• 19 июля 2021
Ответ дляКрапипопка
40+.88кг и фата? Выглядят смешно.
Если правильно подобрать платье и фату, то и с 88 кг будет очень красиво)
Сегодня сержусь• 19 июля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Тю, странная вы-я почти всегда в черное одеваюсь и что? Мне так нравится.
Крапипопка• 19 июля 2021
Ответ дляУси Пуси
Пример можно?
Не раскрытый парашют• 19 июля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Я не странная. Странный выбор цветовой гаммы для праздничного дня, росписи, как на похороны
Крапипопка• 19 июля 2021
Ответ дляДевальвация
Фата в ’около 30’ и в40+ смотрится очень по разному. Во втором случае вуалетка более гармоничная
Сегодня сержусь• 19 июля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я же выше пишу что в загсе были только мы, а на венчание оденемся нормально, платье и костюм
Не раскрытый парашют• 19 июля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Я видела, что вы об этом писали. Меня удивил выбор цвета. Не синий, не молочный, не зелёный...а полностью оба в черном...в ЗАГСе. Обычно регистрация семьи это праздник для двоих. Праздник, не траур. То уже потом, захотите вы разделить его с родственниками и друзьями или нет, не суть важно. Вот об этом я говорю.
Уси Пуси• 19 июля 2021
Ответ дляКрапипопка
Пример можно?
Пример
Крапипопка• 19 июля 2021
Ответ дляУси Пуси
Пример
На ваших фото нет фаты. На первом фото девушка точно не 40+. Второе очень спорное .

Мне ближе такие варианты
Крапипопка• 19 июля 2021
Ответ дляУси Пуси
Пример
На первом фото рукавчик из серии ’как не надо’ . Он же подчеркнул полноту руку , кажется маленьким. Лиф тоже , через минуту лопнет