ЖующаЯКонфету• 19 июля 2021
Хелп ми! Свадебный наряд.
Привет! Гражданский муж сделал предложение, 12.08 роспись. А я никак не могу определиться со своим нарядом. Дело в том, что нам 40+, вроде свадебное платье не уместно уже), хоть и замуж впервые иду), но и обычное нарядное не могу присмотреть ничего, что б понравилось. Нужен коллективный разум, может идеи) Я брюнетка, рост 178, вес 88 кг., т.е. не хрупкая, не миниатюрная) Бюджет на наряд до 5000грн.
И добавлю опрос, может действительно свадебное, а?
Результат:
вже голосів:
74 (80.43%)
Нарядное
17 (18.48%)
Свадебное
1 (1.09%)
Свой вариант (желательно фото)
Уси Пуси• 19 июля 2021
Ответ дляКрапипопка
На первом фото рукавчик из серии ’как не надо’ . Он же подчеркнул полноту руку , кажется маленьким. Лиф тоже , через минуту лопнет
Ну понятно, что нужно учитывать моменты фигуры. Да и на фото фасон старый, сейчас много платьев в салонах на большие размеры, но на фото в интернете они на худых моделях, но там шнуровка в основном. Но как по мне, при дишнем весе это смотрится хорошо, не хуже чем любое другое платье не свадебное.
Уси Пуси• 19 июля 2021
Ответ дляКрапипопка
На ваших фото нет фаты. На первом фото девушка точно не 40+. Второе очень спорное .
Мне ближе такие варианты
Эти тоже хорошие, фату можно к любому платью прицепить,
А причём возраст к свадебном платью вообще не понимаю)
Уси Пуси• 19 июля 2021
Ответ дляКрапипопка
Кстати, у меня мама ходила на фотосет. У неё 78 кг,рост 160. Она выбрала платье в красном цвете, но там было и белое, вот реально как свадебное. Если бы ещё причёску, фату, мейк, то автору платье такого плана подошло бы
Крапипопка• 19 июля 2021
Ответ дляУси Пуси
На вашем фото то , что принято называть нарядным платьем для свадьбы. Как и на моих. Вот такое светлого нежного оттенка +украшение для волос или вуалетка украсят девушку 40+ . А пышное фатиновое будет выглядеть нелепо
Уси Пуси• 19 июля 2021
Ответ дляКрапипопка
В красном цвете да, а в белом реально смотрелось как свадебное. Свадебное платье - это не только пышное и с фатином. Вариантов очень много