Гербария• 19 июля 2021
Биткоин кто нибудь знает что нибудь?
Никогда с ним не сталкивалась, муж в последнее время только о нем говорит, каждый месяц по 100$ хочет ложить туда, мол множество его клиентов и квартиры и машини купили заработав на нем. Мне не знающей ни грамма - стремно, денег и так не ахти а тут ещё не понятно куда ложить их, пожалуйста, расскажите тёмному лесу что да как
Гербария
• 19 июля 2021
Ответ дляФорточка
как будто можно расказать в двух словах
Расскажите не в двух словах
, если вы знакомы с данной системой, буду вам очень благодарна
Форточка• 19 июля 2021
Ответ дляГербария
Расскажите не в двух словах
так откуда я знаю, чем муж хочет заниматься. купить просто биток и держать, или трейдинг или еще что.
пусть он Вам расскажет, читайте инфо на спец форумах.
вентиляторная• 19 июля 2021
Ответ дляГербария
Расскажите не в двух словах
Расскажите не в двух словах, как делать операции на мозге.
Оловянный_Прагматик• 19 июля 2021
Ответ дляГербария
Расскажите не в двух словах
Много инфы есть в интернете. Берите читайте
Ку-кусик• 19 июля 2021
В Китае посмотрите что с майнерами происходит, как уничтожают ферму. Биток майнится очень неэкологично. Сейчас появляются новые криптовалюты, та же чиа, и майнить ее можно даже в квартире, не идет такое выделение тепловой энергии, и не шумно.
Морская свинка• 19 июля 2021
Мой такой же, но он хочет купить по низкой цене, а потом когда-нибудь продать. Ждем спада)
Слабый пол• 19 июля 2021
Ответ дляЗакусенец
_https://minfin.com.ua/2021/07/16/68115890/
почитайте как можно влипнуть
Дайте, пожалуйста, активную ссылку с телефона чтоб зайти🙏
Закусенец• 19 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
удалите нижнее подчёркивание спеерди и всё