Не раскрытый парашют• 19 июля 2021
Самокат для девочки 7 лет, посоветуйте:)
Посоветуйте пожалуйста самокат , хочу купить семилетнему ребёнку. Бюджет до 1500 грн. Можно найти за эти деньги что то стоящее, чтобы не разболтался через полгода? Спасибо
Автопортрет нурофена• 19 июля 2021
Вряд ли что-то хорошее. Детский совсем был лет 5 за 1000 грн, не знаю где сейчас семилетке за полторы. Двухколесный уже нужен на такой возраст. А если ещё и трюковой, то вообще.
Не раскрытый парашют
• 19 июля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не трюковый, она таким не увлекается.
Автопортрет нурофена• 19 июля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Не трюковый, она таким не увлекается.
Тогда ищите по отзывам двухколесный самокат.
У дочери (ей тоже 7) муж купил американский, облегчённый, можно и взрослому ездить. Но, не вписывается в ваш бюджет.
Не раскрытый парашют
• 19 июля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Какая марка?
Бармалеина• 19 июля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Razor
A125? Они хорошие, но в 7 лет уже хотят с большими колесами
Автопортрет нурофена• 19 июля 2021
Ответ дляБармалеина
Он с большими, на нем можно взрослому ездить. Модель не подскажу. Фото добавила.
Бармалеина• 19 июля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Это А5. Его даже не советовала, т.к.он сильно выходит за бюджет автора.
Автопортрет нурофена• 19 июля 2021
Ответ дляБармалеина
Да, я выше тоже написала, что не в бюджете, но надо смотреть двухколесный для такого возраста. Пусть дешевле, но не на 3 или 4 колеса.
Бармалеина• 19 июля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Согласна. Только я бы вообще тогда уж A6 рекомендовала (но зависит от роста, конечно).
На бюджет автора Razor A125 достойный.
Автопортрет нурофена• 19 июля 2021
Ответ дляБармалеина
На бюджет автора Razor A125 достойный.
Мы покупали года 2 назад, я вообще только каталась с дочерью на нем, муж выбирал. Дочь мелкая и хрупкая, пока заходит всем))