Налогообложу• 19 июля 2021

Видимо всё таки изменяет...

Девочки, что делать, ума не приложу. Хочу уже несколько месяцев сама не своя. А доказательств то нет ((((
На телефоне пароль, но я его знаю.
На днях решилась всё таки зайти в ВК и та-дам, пароль!!! Я не хочу быть дурой. Он орет как ненормальный, что у меня не всё в порядке с головой. А я чувствую, что есть, но не могу доказать, так как моя интуиция это не аргумент.
Что делать? Думала отпустить, рано или поздно узнаю, а вдруг нет? И жить в сомнениях я не могу уже, скоро с ума сойду ((((
Девочки, кто был в такой ситуации, когда вы почувствовали, что вам изменяют и как потом все узнали? Поговорите со мной.
САМ_ТАКОЙ• 19 июля 2021
Ответ дляКапитанша
Вы в Украине?
Если да, то кто там будет переписываться в ВК, он сдох давно и сдулся.
Вам советуют историю на Гугл Мапс смотреть, гляньте не отключил ли он её. Если отключил, то это подозрительно
И не сдох и не сдулся, цветёт и пахнет.

автор Налогообложу • 19 июля 2021
Ответ дляРесничный червь
А сколько лет он ваш муж и есть ди дети у вас?
10 лет. До этого долго встречались. Дочь.
Н@Диете• 19 июля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Там надо подключить эту функцию
Я не подключала. У меня все автоматом само сохраняет
Ресничный червь• 19 июля 2021
Ответ дляНалогообложу
Тогда да, стоит проконтролировать , дабы семейные деньги не уходили прочь)
Н@Диете• 19 июля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Дело даже не в том , что мужчина сильнее женщины. Дно так унижаться . Я читаю такие темы, что тетки творят и просто в шоке. Ради чего эти тетки готовы так позориться и унижаться, чтобы что?!
Если бы со мной и моим телефоном подобное сделал муж, это был бы последний день жизни с ним. Независимо от того, что в моем телефоне он ничего б не нашёл .
Вы просто не были в ситуации, когда муж гуляет на стороне, уходить из семьи конечно же не планирует, и из вас делает дуру и неврастеничку, которой все примерещилось!

Если у женщины срабатывает интуиция, то это первый звонок, обратить внимание на личную жизнь мужа.
Н@Диете• 19 июля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Знакомый райончик
О привет, а вы где живёте?
Н@Диете• 19 июля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Оттяните веки
Боже
Я не думала что бывает такое дно 🤦‍♀️
Тут был такой лайфхак от советчицы

Именно так она разблокировала телефон
Птица секретарь• 19 июля 2021
Ответ дляН@Диете
О привет, а вы где живёте?
Я там два года назад жила. Гоцлавек. Возле Ашана)
Н@Диете• 19 июля 2021
Ответ дляПтица секретарь
🥰🥰

Ms. Искренность• 19 июля 2021
Ответ дляН@Диете
К другу?

Странно все это

Если есть возможность, разблокируйте телефон его пальцем или фейс айди ( будет спать выпивший- оттяните веки чтоб глаза открылись чуть).

Зайдите в хронологии Гугл. Сейчас все по минутам телефон сохраняет геолокацию и передвижение.
Сохраняет,если геолокация включена,если выключено то нет ничего
автор Налогообложу • 19 июля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Думаю, что вряд-ли у него включено.
Чики-брык• 19 июля 2021
Свого часу мене теж почали мусити сумніви. Але доказів не було. Стосунки стали погіршуватися, але не дуже, тому точно сказати, що в чоловіка хтось завівся не могла. Але він став якимось дратівливим. Теж паролі на телефоні. Одного разу гостювали у його батьків, він набрав по своєму вайберу сестру свекрухи, щоб та з нею поговорила. Коли вони поговорили, свекруха віддала мені його телефон, щоб я відключила вайбер. І тут я побачила переписку... Правда, підтвердження, що чоловік спить із з нею так і не знайшла, але видно, що до цього все йшло. Але мені й цього повністю вистачило. Сказала, що не хочу його бачити і всьому кінець( 18 років разом, 2 дітей). Довго він вимолював пробачення. Після того все змінилося. Уже пройшло більше трьох років, але ставлення у нього до мене ідеальне майже. Каже, що дуже злякався, коли зрозумів, що втрачає мене. До речі, тепер жодних паролів, телефон бере відразу завжди, коли звоню.
Компас Ижевска• 20 июля 2021
Ответ дляНалогообложу
Думаю, что вряд-ли у него включено.
А что вы будете делать, если да? Уходить? Или выпрашивать бросить любовницу? Сколько дочке, как она отреагирует на это?
Мурзилка• 20 июля 2021
Ответ дляНалогообложу
Никогда не было, а тут появились?
Не пишите ерунды - в вк без пароля зайти нельзя.
Мурзилка• 20 июля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Я вот не понимаю искренне зачем пароли у мужа и жены....наши телефоны без них,но никто не лазит в них . Пароль-это желание скрыть информацию. Я бы задумалась
Пароли на смартфонах обязательны, если используются банковские приложения. Они без паролей не работают.
Живите теперь с этим знанием.
автор Налогообложу • 20 июля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Конечно уходить.