Смячиком• 19 июля 2021
Я в 2017-м отдыхала, помню, в Железке, то же самое было. Приноровились купаться подальше от берега. Но так неприятно, бееее...
Творю чудеса
• 19 июля 2021
Ответ дляWind99
Ничего страшного. Переступили и пошли купаться .
Так они жалят))) и их в воде тьма. Мы посмоирели и вернулись назад. Благо своя машина. Уже в пути в Карпаты.ну его в пень. Вода жгучая за чет слизи медуз. И их там в воде кишит.
Творю чудеса
• 19 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Они дохлые там?
Часть дохлых. Но вводе в 10раз больше.живых.
Творю чудеса
• 19 июля 2021
Говоря о причинах повышения солености Азова, ученые поясняют: «Из-за того что Азовское море совсем крошечное, концентрацию соли здесь способны формировать всего лишь две круп
ные впадающие реки – Дон и Кубань. Если эти реки дают мало пресноводного стока, морская вода становится солонее – именно это мы наблюдаем сейчас».
Как влияет повышение солености воды на морских обитателей – видим уже сейчас: медузы и дельфины уже вернулись в Азов.
Р.с. Об Азове 6адо забывать уже.
Флюорография гуся• 19 июля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Мрак! Мы были в июне, не было такого
Флюорография гуся• 19 июля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Р.с. Об Азове 6адо забывать уже.
Зато дельфины радуют)
АБВГДейка• 19 июля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Р.с. Об Азове 6адо забывать уже.
Мне сказали, что еще одна из причин, что перекрыли крымский канал, он тоже даёт свою долю пресной воды. Давал.
АБВГДейка• 19 июля 2021
В геническе страшные фиолетовые, фууу... Ещё и не выбрасывает на берег, а разбивает об бетон. Ошметки везде. Но однозначно тут их меньше.
Творю чудеса
• 19 июля 2021
Ответ дляМагиня
ужас впервіе такое вижу,откуда их там стоко ?
Так их аезде полно сейчпс. Бердянск.Кирилловка. все в медузах. По тсн каждый день передают. Весь ФБ в видео. На Азовское вообще смысла ехать нет. И полно комаров еще
Творю чудеса
• 19 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
В Гиническе корнероты. Они очень жалят и для аллергиков и детей очень нехорошо.
Творю чудеса
• 19 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Геническ это вообще. Была там 7 лет назад с 4 летней дочкой.ужасно.
Творю чудеса
• 19 июля 2021
Не знаю как в Урзуфе. Я в прошлом году собиралась. Но далеко ехать. Но цены однозначно ниже. И более менее.
АБВГДейка• 19 июля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Я аллергик и сын. Но норм. Лучше чем блохи.... Ожог относительно быстро сходит. Но я как коршун над сыном летаю. И смотрю по сторонам. Чуть где увижу - бежиииим. Только и слышно ’медууузаааа’ и кучка людей в воде перебежала в сторону. Тот ещё отдых. А ещё блохи больно кусают... Вот от них укусы жесть, болят и долго не проходят.
АБВГДейка• 19 июля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Я сейчас поплакала уже. Тему создавала. Сегодня напьюсь.
Ванна Тазиковна• 19 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Взорвать.
Творю чудеса
• 19 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Ну это же не отдых. Никакой радости. За что деньги платить? Одни неудобства
АБВГДейка• 19 июля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Тихо. Я только рыдать перестала. Это экстрим. Я не ожидала ничего супер, но просто помочить жопку в море хотелось бы.....
Ванна Тазиковна• 19 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Блохи в воде или на берегу?
АБВГДейка• 19 июля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Блохи в воде или на берегу?
В воде, как рачки пару см длиной. Или гусенички. Не знаю на кого больше похоже. Вот такое. Говорят поймать в ладошку и оно прыгает. Ощущение как от осы... Очень больно лично мне...
Жена сантехника• 19 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Зато дельфины радуют)
Как вы не боитесь дельфинов? Я люблю заплывать далеко, мне даже подумать страшно, что они могут подплыть
Творю чудеса
• 19 июля 2021
В Урзуфе и Мелекино тоже есть медузы корнероты. Так что и там их полно.
Форточка с диоптриями• 19 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Зато дельфины радуют)
Ну дельфины могут тоже нападать, так что не особо радуйтесь
БеллаДонна• 19 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
это ж надо ТАК отдыхать, капец какойто
автор давно там не была, и спасибо.. не поеду, вышо. это не стоит никаких экономий. мужу покажу, а то жался на Турцию.
БеллаДонна• 19 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
МАМА дорогая.

Гопница-Советчица• 19 июля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Взорвать.
недомост, который превратил Азов в сточную яму? таки да, надо. Впрочем, сами все сделаю, когда поймут, что трезины уже не залатать. А перед этим соберут на него побольше ’мышебратьев’ и ’путенспасеев’))) ну как обычно, в стиле ФСБ. И поделом