Жерица ночи• 19 июля 2021
Страховая компания Оберіг. Где проходит экспертиза в Киеве?
Мне разбили машину. Нужно в ближайшее время ехать в страховую виновника ДТП для оценки ущерба. У него СК Оберіг. Кто-нибудь знает точно, где у них в Киеве эксперты смотрят машины? Гуглить пробовала, но что-то в голове вата после произошедшего, не нашла данных.
Спасибо ответившим
Мейк-ап форева• 19 июля 2021
Страховая всегда насчитает меньше!!!!!!!
Я автотовароведческой и судебной экспертизой занимаюсь больше 20лет.
До поездки проконсультируйтесь с адвокатом
У каждой страховой свой карманный писака
По закону вы имеете право сами выбрать эксперта, провести экспертизу, предоставить в страховую. До полного разрешения дела не ремонтировать машину!! Не увлекайтесь байками виновника’дядя вася сделает дешевле’
Мейк-ап форева• 19 июля 2021
Стоимость экспертизы проведенной вами страховая не компенсирует(все в рамках закона)
Жерица ночи
• 19 июля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Да ну их нафиг, они ещё выводы стороннего эксперта не примут и что делать потом...
Жерица ночи
• 19 июля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Побили сильно?
Да, КамАЗ жопой сдавал в припаркованную меня. Смял багажник, стекло заднее, бампер, камера заднего вида умерла... Машина 2016 года
Мейк-ап форева• 19 июля 2021
Ответ дляЖерица ночи
По закону вы владелец тс и вы решаете кого выбрать
Судя по вашему ответу я откланялась
Мейк-ап форева• 19 июля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Сумма будет нормальной.
Сходите к адвокату...налурят процентов на 30
Жерица ночи
• 19 июля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Сумма будет нормальной.
Завтра буду выяснять, спасибо. Адвокатов знакомых нет... Первый раз за 15 лет вождения такая ситуация