Я такая боевая• 20 июля 2021

У дочки в 1,5 роки шалений апетит

Все почалось 2 тижні тому як закінчила ГВ. Рано встає летить на кухню,треба одразу щось їй дати. Меню різноманітне,порції на її вік. А вона всеодно хоче щось жувати постійно.
До лікаря звертатись,якісь аналізи здавати чи це просто так замінює ссання груді?
Евгения911• 20 июля 2021
Це нормально. Радійте)

bejalla• 20 июля 2021
Моему 11лет, как не ел с пеленок, так и сейчас. аппетита 0, пока не заставишь- сам не додумается
Грушки-яблочки• 20 июля 2021
зверныть увагу, щоб м яса з їдала повну норму
Грушки-яблочки• 20 июля 2021
Ответ дляbejalla
це мій чоловік такий, 55кг при 180см. Колия дома - їсть, мене нема - котлети киснуть в холодильнику
автор Я такая боевая • 20 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Це нормально. Радійте)
Що занадто,то не здраво)
Животик має відпочивати
Евгения911• 20 июля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
55 кг? Ви не помилилися? В нього анорексія?
Грушки-яблочки• 20 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
не помилилися, більше 58 ніколи не важив. Не анорексія, м´язи норм, якщо руки такі собі, то ноги доволі м’ясисті

Евгения911• 20 июля 2021
Ну дуже худенький
Евгения911• 20 июля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Я 173, була 55 кг дуже худюща, як велосипед
Скромняшка• 20 июля 2021
У меня племяшку лет до 3х в доме называли ’Мама, ням-ням’. Потому что эту фразу она говорила 90% времени. Постоянно хотела есть, даже на улице все жевала - траву, листья, могла еду с земли поднять))) К врачам не водили, переросла, сейчас 19 лет и фотомодель. А в детстве колобок катался)))
bejalla• 20 июля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Когда был этот прикорм, это было что то, ничего не впихнуть, даже рот не открывал, грудь очень мало сосал, никакие печеньки, овощи, фрукты его не интересовали, рот на замке, только впихну ложку чего то, он языком вытолкал и все. Так и сейчас, его мысли о еде не посещают.
автор Я такая боевая • 20 июля 2021
Ответ дляСкромняшка
Моя не колобок) 11 кг при зрості 84 см
Скромняшка• 20 июля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Моя не колобок) 11 кг при зрості 84 см
Тогда вообще все ок)
АБВГДэшница• 20 июля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Що занадто,то не здраво)
Животик має відпочивати
А як вона Буда ще на гв, то коли той животик відпочивав?
Самая СоветЧиваЯ• 20 июля 2021
Ответ дляbejalla
О, нашему 5, тоже едуля ещё тот.
Бывает, что живот болит даже от голода, проблема заставить что-то съесть и разъяснить, что потому и болит, что не ел ничего.
А так впечатление, что у него функция поесть только на вкусняшки работает, обычная еда для него просто не существует, три ложка супа впихнуть целая проблема.
Отполированный Артем• 20 июля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Що занадто,то не здраво)
Животик має відпочивати
Давайте еще смесь. 1,5 это еще период сосания. Моей 1,7 и ночью даем нутрилон.
Не раскрытый парашют• 20 июля 2021
При підвищенній кислотності може бути сильний апетит. Але то, мабуть, не ваш випадок, ще надто маленька для проблем зі шлунком. Може меню більш насичене зробіть, більше білків
автор Я такая боевая • 20 июля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Тоді вона не їла аж скільки. Сніданок,обід,підвечірок і вечеря. Щоб з´їла треба було танці з бубнами робити.
автор Я такая боевая • 20 июля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Після закінчення ГВ відмовилась від молока взагалі. Ні какао,ні молочко,нічого...
Молочні кашки ,сир, маслянку і кефір любить

Отполированный Артем• 20 июля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
от пустышки тоже отказалась?
АБВГДэшница• 21 июля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Так вона груди смоктала. Тому живіт не відпочивав. Чим гв від звичайної їжі впливом на шлунок відрізняється?
автор Я такая боевая • 21 июля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
от пустышки тоже отказалась?
Вже давно,пів року тому