sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_81
ТочноБудет• 13 апреля в 23:56

Подруга из Европы рассказала про жуткую дискриминацию

Что ее ребёнка в школе садят спиной к доске , после многочисленных писем и походов к учительнице , ребёнка стали садить в пол-оборота к доске . Кроме этого все мамы детей не здороваются с моей подругой и ребёнка подруги не приглашают на дни рождения . Как такое возможно ? Подруга очень общительный и приветливый человек , возможно иногда бывает чересчур активной . Но как возможно такое отношение к ребенку в европейской школе ?Или подруга что то не договаривает ?
crying_face 11 face_with_tears_of_joy 9 woman_facepalming 60 clown_face 1
149 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
anonim_71
Сито для думок• 13 апреля в 23:57
1
Почему нет? Где и кто любит чужих, тем более из таких стран, как наша.
dislike 32 exploding_head 1 face_with_tears_of_joy 3 like 32 woman_facepalming 13 crying_face 2


anonim_130
Пес Патрон• 13 апреля в 23:58
2
Украинка по имени Екатерина/Наталья/Светлана рассказала/поделилась/отметила
face_with_tears_of_joy 31 woman_facepalming 2 like 1
anonim_118
Молчавочка• 13 апреля в 23:59
3
В тролягдіі і не таке можливо
heart 1 woman_facepalming 3 like 42
noavatar
Love_Love_Love_• 13 апреля в 23:59
4
Який коооошмар, загниваюча Європа котиться в пропасть
face_vomiting 9 woman_facepalming 8 face_with_tears_of_joy 31
anonim_81
автор ТочноБудет • 14 апреля в 00:00
5
Ответ дляСито для думок
Почему нет? Где и кто любит чужих, тем более из таких стран, как наша.
Вы какую то дичь говорите . И что не так с нашей страной ? Сопротивляемся из за всех сил оккупации ? Это стыдно ?
Ну и кроме того откровенный булинг ребёнка , это невероятно кажется . Кстати ребёнок родился в той стране , а подруга там живет давно
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 25 clown_face 4 dislike 1 heart 4
anonim_81
автор ТочноБудет • 14 апреля в 00:01
6
Ответ дляПес Патрон
Украинка по имени Екатерина/Наталья/Светлана рассказала/поделилась/отметила
Что ?
woman_facepalming 3 clown_face 3
anonim_148
СережкинаЯ• 14 апреля в 00:01
7
ватницы уже не знают что придумать
woman_facepalming 6 like 38

anonim_142
Царевна_несушка• 14 апреля в 00:01
8
А как он пишет в полоборота?
face_with_tears_of_joy 11
anonim_130
Пес Патрон• 14 апреля в 00:01
9
Ответ дляТочноБудет
Что ?
Жуткая дискриминация
Топорно работаете с напарницей
like 11
anonim_131
Дрібка щастя• 14 апреля в 00:02
10
Ответ дляТочноБудет
Вы какую то дичь говорите . И что не так с нашей страной ? Сопротивляемся из за всех сил оккупации ? Это стыдно ?
Ну и кроме того откровенный булинг ребёнка , это невероятно кажется . Кстати ребёнок родился в той стране , а подруга там живет давно
Так что мешает поменять школу, если к ребёнку так плохо относятся? Да и сама мама давно живёт в той стране, но так и не смогла найти общий язык с местными. Дискриминация кого в данном случае ?
like 7 woman_facepalming 2
anonim_151
Весела бджілка• 14 апреля в 00:03
11
Ответ дляПес Патрон
Жуткая дискриминация
Топорно работаете с напарницей
Это кацапская ботня как вы,задолбали, кучкуетесь и нападаете на людей.валите уже хотя бы на белорусских форум
woman_facepalming 7 like 22
anonim_81
автор ТочноБудет • 14 апреля в 00:03
12
Ответ дляСережкинаЯ
ватницы уже не знают что придумать
Подруга не из Украины . А дети родились в той стране , с первым ребенком проблем нет, есть со вторым только
woman_facepalming 14 clown_face 6
anonim_189
Закусенец• 14 апреля в 00:03
13
Булинг это отдельная тема, он есть и будет в школах не зависимо от национальности. Дискриминации нет, дочь работает в отличной компании, по карьере и зарплате наравне с местными, ценят знания и старания
face_with_tears_of_joy 2 heart 2 like 10
anonim_81
автор ТочноБудет • 14 апреля в 00:03
14
Ответ дляПес Патрон
Жуткая дискриминация
Топорно работаете с напарницей
Ну да это так называется
clown_face 1 woman_facepalming 1
anonim_130
Пес Патрон• 14 апреля в 00:03
15
Ответ дляСережкинаЯ
ватницы уже не знают что придумать
А косноязычные какие...
like 4 woman_facepalming 1
anonim_151
Весела бджілка• 14 апреля в 00:03
16
Ответ дляДрібка щастя
Так что мешает поменять школу, если к ребёнку так плохо относятся? Да и сама мама давно живёт в той стране, но так и не смогла найти общий язык с местными. Дискриминация кого в данном случае ?
Ее ребенка. Тупишь
like 1 dislike 1
anonim_130
Пес Патрон• 14 апреля в 00:04
17
Ответ дляТочноБудет
Подруга не из Украины . А дети родились в той стране , с первым ребенком проблем нет, есть со вторым только
В той стране
face_with_tears_of_joy 5
anonim_23
Та_шо_ж_таке• 14 апреля в 00:04
18
Как-то мало треша на 1см²
Ещё придумайте что-то
like 5 face_with_tears_of_joy 2
anonim_81
автор ТочноБудет • 14 апреля в 00:05
19
Ответ дляДрібка щастя
Так что мешает поменять школу, если к ребёнку так плохо относятся? Да и сама мама давно живёт в той стране, но так и не смогла найти общий язык с местными. Дискриминация кого в данном случае ?
Не хочет менять, потому что это хорошая частная школа , видимо ей видно чтобы ребёнок находился а среде коренных чтобы язык хорошо знал. Она постоянно на русском говорит с ними , папа на языке страны в которой живут
face_with_tears_of_joy 13

anonim_81
автор ТочноБудет • 14 апреля в 00:05
20
Ответ дляВесела бджілка
Это кацапская ботня как вы,задолбали, кучкуетесь и нападаете на людей.валите уже хотя бы на белорусских форум
Я кацапская ботня?
face_with_tears_of_joy 2
anonim_195
Советчица Года• 14 апреля в 00:06
21
Знакомая живёт в Польше. Сын на половину поляк, у него папа поляк. Говорит, что постоянно булят ребенка за то, что из Украины.
crying_face 8 woman_facepalming 8 pouting_face 1
anonim_142
Царевна_несушка• 14 апреля в 00:06
22
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Как-то мало треша на 1см²
Ещё придумайте что-то
Автор к вам уже прислушалась )
face_with_tears_of_joy 5
anonim_81
автор ТочноБудет • 14 апреля в 00:06
23
Ответ дляЗакусенец
Булинг это отдельная тема, он есть и будет в школах не зависимо от национальности. Дискриминации нет, дочь работает в отличной компании, по карьере и зарплате наравне с местными, ценят знания и старания
Ну у вас взрослая дочь. А тут ребёнка будит учитель , садит ее спиной к доске, как такое возможно ??
clown_face 5
anonim_81
автор ТочноБудет • 14 апреля в 00:07
24
Ответ дляПес Патрон
А косноязычные какие...
Чем ?
anonim_130
Пес Патрон• 14 апреля в 00:07
25
Автор, как вы считаете, вот эта галиматья, что вы пишете, может быть воспринята серьезно нормальными людьми?
woman_facepalming 2 like 8
anonim_81
автор ТочноБудет • 14 апреля в 00:08
26
Ответ дляПес Патрон
В той стране
Не хочу чтобы она меня прочла если что или ее знакомые ( на всякий случай )
clown_face 3 face_with_tears_of_joy 9
anonim_81
автор ТочноБудет • 14 апреля в 00:08
27
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Как-то мало треша на 1см²
Ещё придумайте что-то
Я согласна что это неправдоподобно . Если бы мне рассказала не подруга / не поверила бы
clown_face 6 woman_facepalming 1
anonim_81
автор ТочноБудет • 14 апреля в 00:09
28
Ответ дляСоветчица Года
Знакомая живёт в Польше. Сын на половину поляк, у него папа поляк. Говорит, что постоянно булят ребенка за то, что из Украины.
А что им Украина плохого сделала ? Дегенераты
crying_face 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_130
Пес Патрон• 14 апреля в 00:09
29
Ответ дляТочноБудет
Не хочет менять, потому что это хорошая частная школа , видимо ей видно чтобы ребёнок находился а среде коренных чтобы язык хорошо знал. Она постоянно на русском говорит с ними , папа на языке страны в которой живут
Дада, обязательно частная школа. Ребенок родился ’в той стране’, но языка не знает.
face_with_tears_of_joy 11 woman_facepalming 1 like 2
anonim_130
Пес Патрон• 14 апреля в 00:10
30
Ответ дляТочноБудет
Не хочу чтобы она меня прочла если что или ее знакомые ( на всякий случай )
На какой случай??
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff