ТочноБудет• 13 апреля в 23:56
Подруга из Европы рассказала про жуткую дискриминацию
Что ее ребёнка в школе садят спиной к доске , после многочисленных писем и походов к учительнице , ребёнка стали садить в пол-оборота к доске . Кроме этого все мамы детей не здороваются с моей подругой и ребёнка подруги не приглашают на дни рождения . Как такое возможно ? Подруга очень общительный и приветливый человек , возможно иногда бывает чересчур активной . Но как возможно такое отношение к ребенку в европейской школе ?Или подруга что то не договаривает ?
11
9
60
1
Сито для думок• 13 апреля в 23:57
Почему нет? Где и кто любит чужих, тем более из таких стран, как наша.
32
1
3
32
13
2
Пес Патрон• 13 апреля в 23:58
Украинка по имени Екатерина/Наталья/Светлана рассказала/поделилась/отметила
31
2
1
автор
ТочноБудет
• 14 апреля в 00:00
Ответ дляСито для думок
Почему нет? Где и кто любит чужих, тем более из таких стран, как наша.
Вы какую то дичь говорите . И что не так с нашей страной ? Сопротивляемся из за всех сил оккупации ? Это стыдно ?
Ну и кроме того откровенный булинг ребёнка , это невероятно кажется . Кстати ребёнок родился в той стране , а подруга там живет давно
Ну и кроме того откровенный булинг ребёнка , это невероятно кажется . Кстати ребёнок родился в той стране , а подруга там живет давно
1
25
4
1
4
автор
ТочноБудет
• 14 апреля в 00:01
Ответ дляПес Патрон
Украинка по имени Екатерина/Наталья/Светлана рассказала/поделилась/отметила
Что ?
3
3
Пес Патрон• 14 апреля в 00:01
Ответ дляТочноБудет
Что ?
Жуткая дискриминация
Топорно работаете с напарницей
Топорно работаете с напарницей
11
Дрібка щастя• 14 апреля в 00:02
Ответ дляТочноБудет
Вы какую то дичь говорите . И что не так с нашей страной ? Сопротивляемся из за всех сил оккупации ? Это стыдно ?
Ну и кроме того откровенный булинг ребёнка , это невероятно кажется . Кстати ребёнок родился в той стране , а подруга там живет давно
Ну и кроме того откровенный булинг ребёнка , это невероятно кажется . Кстати ребёнок родился в той стране , а подруга там живет давно
Так что мешает поменять школу, если к ребёнку так плохо относятся? Да и сама мама давно живёт в той стране, но так и не смогла найти общий язык с местными. Дискриминация кого в данном случае ?
7
2
Весела бджілка• 14 апреля в 00:03
Ответ дляПес Патрон
Жуткая дискриминация
Топорно работаете с напарницей
Топорно работаете с напарницей
Это кацапская ботня как вы,задолбали, кучкуетесь и нападаете на людей.валите уже хотя бы на белорусских форум
7
22
автор
ТочноБудет
• 14 апреля в 00:03
Ответ дляСережкинаЯ
ватницы уже не знают что придумать
Подруга не из Украины . А дети родились в той стране , с первым ребенком проблем нет, есть со вторым только
14
6
Закусенец• 14 апреля в 00:03
Булинг это отдельная тема, он есть и будет в школах не зависимо от национальности. Дискриминации нет, дочь работает в отличной компании, по карьере и зарплате наравне с местными, ценят знания и старания
2
2
10
автор
ТочноБудет
• 14 апреля в 00:03
Ответ дляПес Патрон
Жуткая дискриминация
Топорно работаете с напарницей
Топорно работаете с напарницей
Ну да это так называется
1
1
Пес Патрон• 14 апреля в 00:03
Ответ дляСережкинаЯ
ватницы уже не знают что придумать
А косноязычные какие...
4
1
Весела бджілка• 14 апреля в 00:03
Ответ дляДрібка щастя
Так что мешает поменять школу, если к ребёнку так плохо относятся? Да и сама мама давно живёт в той стране, но так и не смогла найти общий язык с местными. Дискриминация кого в данном случае ?
Ее ребенка. Тупишь
1
1
Пес Патрон• 14 апреля в 00:04
Ответ дляТочноБудет
Подруга не из Украины . А дети родились в той стране , с первым ребенком проблем нет, есть со вторым только
В той стране
5
автор
ТочноБудет
• 14 апреля в 00:05
Ответ дляДрібка щастя
Так что мешает поменять школу, если к ребёнку так плохо относятся? Да и сама мама давно живёт в той стране, но так и не смогла найти общий язык с местными. Дискриминация кого в данном случае ?
Не хочет менять, потому что это хорошая частная школа , видимо ей видно чтобы ребёнок находился а среде коренных чтобы язык хорошо знал. Она постоянно на русском говорит с ними , папа на языке страны в которой живут
13
автор
ТочноБудет
• 14 апреля в 00:05
Ответ дляВесела бджілка
Это кацапская ботня как вы,задолбали, кучкуетесь и нападаете на людей.валите уже хотя бы на белорусских форум
Я кацапская ботня?
2
Советчица Года• 14 апреля в 00:06
Знакомая живёт в Польше. Сын на половину поляк, у него папа поляк. Говорит, что постоянно булят ребенка за то, что из Украины.
8
8
1
Царевна_несушка• 14 апреля в 00:06
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Как-то мало треша на 1см²
Ещё придумайте что-то
Ещё придумайте что-то
Автор к вам уже прислушалась )
5
автор
ТочноБудет
• 14 апреля в 00:06
Ответ дляЗакусенец
Булинг это отдельная тема, он есть и будет в школах не зависимо от национальности. Дискриминации нет, дочь работает в отличной компании, по карьере и зарплате наравне с местными, ценят знания и старания
Ну у вас взрослая дочь. А тут ребёнка будит учитель , садит ее спиной к доске, как такое возможно ??
5
Пес Патрон• 14 апреля в 00:07
Автор, как вы считаете, вот эта галиматья, что вы пишете, может быть воспринята серьезно нормальными людьми?
2
8
автор
ТочноБудет
• 14 апреля в 00:08
Ответ дляПес Патрон
В той стране
Не хочу чтобы она меня прочла если что или ее знакомые ( на всякий случай )
3
9
автор
ТочноБудет
• 14 апреля в 00:08
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Как-то мало треша на 1см²
Ещё придумайте что-то
Ещё придумайте что-то
Я согласна что это неправдоподобно . Если бы мне рассказала не подруга / не поверила бы
6
1
автор
ТочноБудет
• 14 апреля в 00:09
Ответ дляСоветчица Года
Знакомая живёт в Польше. Сын на половину поляк, у него папа поляк. Говорит, что постоянно булят ребенка за то, что из Украины.
А что им Украина плохого сделала ? Дегенераты
1
1
Пес Патрон• 14 апреля в 00:09
Ответ дляТочноБудет
Не хочет менять, потому что это хорошая частная школа , видимо ей видно чтобы ребёнок находился а среде коренных чтобы язык хорошо знал. Она постоянно на русском говорит с ними , папа на языке страны в которой живут
Дада, обязательно частная школа. Ребенок родился ’в той стране’, но языка не знает.
11
1
2
Пес Патрон• 14 апреля в 00:10
Ответ дляТочноБудет
Не хочу чтобы она меня прочла если что или ее знакомые ( на всякий случай )
На какой случай??
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
