Эскиз бесконечности• 20 июля 2021
Где недорого и безопасно покушать в районе средней косы Бердянск?
Подскажите)
Волшебная палочка• 20 июля 2021
Там где рынок полно кафешек. Мне нравится напротив рынка узбекская кухня (не самое дешевое место, но все очень вкусно). Дальше пройти за промтоварными рядами Столовая №1 или №2 (не помню) - дешево обычная столовская еда, реально бюджетно.
А все остальное более-менее норм, нигде не отравились, цены плюс минумс одно и то же. Напротив центрального магазина на рынке на открытой площадке суши ели, крупные роллы и вкусные. По-моему заведение так и называется @Sushi@
Беззубовна• 20 июля 2021
Волна вроде называется кафе. У них и Ревизор когда то был. Они немного не дотянули до таблички. Ооооочень Вкусные чебуреки там