Крапипопка• 20 июля 2021
Кто в Затоке? Скиньте фотки сейчас пожалуйста)
Старшему не дал отец разрешение на выезд собираемся в Затоку на выходные знаю что там печалька,но хоть так(
Море действительно все-все в водорослях?(
Непостоянная постоянность• 20 июля 2021
Сегодня прям новая отмазка, не дал разрешение на выезд. Прям все мужчины узурпаторы.
Санта Барбара• 20 июля 2021
Вчора приїхали, відпочивали на Лиманській. Біля берега - зелена, пройти трохи далі-чиста, там коса, тому можна дійти до чистої води і буде не глибоко. А щоб весело, ми жили в готелі Аквапарк Затока, там класно, територія, гірки, розваги, сніданок шведський стіл. Діти щасливі)
Первоклашка Я• 20 июля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
а автор за всех мужчин написала?
Мочалкин блюз• 20 июля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я тоже заметила)
Ну думаю это потому что признаться что денег нет нельзя.Элита местная растерзает.А так отмазка.
Санта Барбара• 20 июля 2021
На пляжі є парасолі, лежак 50грн, дуже доступно. Їжа теж недорога і є вибір. Ми перед цим відпочивали в Карпатах, от де зажрались, в Буковель більше бажання їхати нема)
Невидимка Майя• 20 июля 2021
Мы ездили позавчера, вода мутная, желтая, как моча извините. В Черноморске, в тот же день вода прозрачная, по пояс заходишь и ноги видно.
Мне без сахара• 20 июля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
А как с медузами в Черноморске?
Ненавязчивый синтезатор• 20 июля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Я тоже заметила)
Согласна, учитывая что сейчас что бы поехать на отдых, по новому закону, разрешение не надо)
Невидимка Майя• 20 июля 2021
Ответ дляМне без сахара
А как с медузами в Черноморске?
Медуз нет, водоросли одинокие, может 1-2 кусочка на м2, и то не везде.
КаРаКаТиЦа• 20 июля 2021
Ответ дляСанта Барбара
Ніби в Буковелі колись було по іншому
Крапипопка
• 20 июля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Я тоже заметила)
Мне плевать на ваше мнение, написала как есть за эти деньги можно в Турцию или Египет без проблем слетать, если вам так удобней думать - то ваши проблемы.
Крапипопка
• 20 июля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я рада что вам попался хороший бывший муж.
Глаза_в_3_карата• 20 июля 2021
Ответ дляfoxi01
Очень много водорослей, они возле берега, но если дойти до глубины их там мало, вода прям имеет запах тухлой капусты.
Фото 3 дня назад 😂😂😂
Жесть... Лучше дома на диване, чем в такой какашке
Дежурняшная• 20 июля 2021
Ответ дляfoxi01
Фото 3 дня назад 😂😂😂
Это где такое?
Крапипопка
• 20 июля 2021
Ответ дляСанта Барбара
Спасибо за ответ, там действительно коса я и забыла уже, были там 4 года назад) буду надеяться на лучшее)
Крапипопка
• 20 июля 2021
Ответ дляСанта Барбара
Карпаты всегда такими были, я их люблю зимой больше, хотя цены на жилье этой зимой были дешевле чем Затока если брать похожие номера
Крапипопка
• 20 июля 2021
Ответ дляfoxi01
Фото 3 дня назад 😂😂😂
Жесть какая..
Молчунья• 20 июля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Извините и я вклинюсь, а с комарами какая ситуация?
Невидимка Майя• 20 июля 2021
Ответ дляМолчунья
Комары есть, примерно с 20.00 и до 23.00. Ночью купались, комаров не было.
Молчунья• 20 июля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Спасибо, но их прям очень много или терпимо с репеллентом можно ходить?
Невидимка Майя• 20 июля 2021
Ответ дляМолчунья
Можно. Не прям сильно, но есть.
вАлнуюся сильнА• 20 июля 2021
Ответ дляКрапипопка
Скраю да, водоросли. Проходишь дальше -чисто .
На косе вообще красота. Сверху видно дно, можно рапанов рассмотреть.
Пришли с моря пару часов как. Вода теплая, дети купаются и ныряют.
Крапипопка
• 20 июля 2021
Ответ дляMs. Iphone
Спасибо, вы меня успокоили хоть немного)
Мочалкин блюз• 20 июля 2021
Ответ дляКрапипопка
К зеркалу подойди и плюнь.Тебе не плевать,потому что своего мнения нет.Иначе зачем оправдываться начала ещё в старпосте
Большой секретик• 20 июля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Я тоже заметила)
Здрасьте, заграницу едут отдыхать те, кому не хватило на ЖП и Затоку
Крапипопка
• 20 июля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Я вижу вы опытные в этих делах и именно на ваше мнение мне плевать.