Крапипопка• 20 июля 2021

Кто в Затоке? Скиньте фотки сейчас пожалуйста)

Старшему не дал отец разрешение на выезд собираемся в Затоку на выходные знаю что там печалька,но хоть так(
Море действительно все-все в водорослях?(
halla-d95e• 20 июля 2021
Ответ дляСанта Барбара
Вчора приїхали, відпочивали на Лиманській. Біля берега - зелена, пройти трохи далі-чиста, там коса, тому можна дійти до чистої води і буде не глибоко. А щоб весело, ми жили в готелі Аквапарк Затока, там класно, територія, гірки, розваги, сніданок шведський стіл. Діти щасливі)
СкажІть, будь ласка. А до коси можна ’дійти’ чи ’допливти’? Якщо ми не плаваємо, попадемо на неї? Чи нам тільки в зелені барахтатися?

автор Крапипопка • 20 июля 2021
Ответ дляhalla-d95e
Она не очень далеко, но на крайняк купите круг большущий, я люблю на таких поспать на волнах)
halla-d95e• 20 июля 2021
Ответ дляКрапипопка
’не далеко’ и ’Не глубоко’ немножко разные вещи. Но с кругом, согласна, можно и переплыть немножко. Спасибо за совет.
автор Крапипопка • 20 июля 2021
Ответ дляhalla-d95e
Да там к глубоко далеко)
вАлнуюся сильнА• 20 июля 2021
Ответ дляhalla-d95e
Пешком не дойдете, конечно.
она очень близко, но все равно какой-то десяток -два метров проплыть придется точно.
автор Крапипопка • 20 июля 2021
Ответ дляMs. Iphone
Пешком не дойдете, конечно.
Я 1,58 на носочках доходила, правда это давно было)
Кукарачка• 20 июля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
К зеркалу подойди и плюнь.Тебе не плевать,потому что своего мнения нет.Иначе зачем оправдываться начала ещё в старпосте
По смайлику видно какая вы, зачем в тему зашли тоже понятно, вам автор корректно ответила, а вы грубо и невоспитанно. Чего история о плохих бывших задела?в безрезультатном поиске видимо?
вАлнуюся сильнА• 21 июля 2021
Ответ дляКрапипопка
Ну это как-то и не коса тогда, если до нее дойти можно)
Мне надо плавать. Подальше и побольше. Из-за детей ходим на пару сотен метров дальше от нашего дачного пляжа, чтоб они могли сами доплыть и в том месте она мельче и шире. В том году была далеко. А как-то пару лет вообще не было.
Мне без разницы куда плыть, я вообще люблю это дело.
Ацетилсалициловая кислота• 21 июля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Я тоже заметила)

Ну думаю это потому что признаться что денег нет нельзя.Элита местная растерзает.А так отмазка.
Вы думаете, нет таких ситуаций? Сколько угодно. Меня муж 2 года шантажировал, не хотел давать разрешение, но я с боем выбивала и мы все таки летели с сыном на отдых. В этом году обошлось, улетели спокойно.

Ацетилсалициловая кислота• 21 июля 2021
Ответ дляfoxi01
Очень много водорослей, они возле берега, но если дойти до глубины их там мало, вода прям имеет запах тухлой капусты.
Фото 3 дня назад 😂😂😂
Кошмар