соева-сысоева• 20 июля 2021
Что делать, ехать на море или к сестре?
Не были на море два года,так хочется отдохнуть.
Сестру не видела полтора года,очень соскучилась.
Что делать,скорее всего денег хватит только на одну поездку?
Результат:
вже голосів:
58 (67.44%)
Море
22 (25.58%)
Поездка к сестре
6 (6.98%)
Умеющая думать• 20 июля 2021
Вы едите на море.
Сестра тоже едет на море.
Встречаетесь с сестрой на море.
Сестра тоже едет на море.
Встречаетесь с сестрой на море.
соева-сысоева
• 20 июля 2021
Ответ дляУмеющая думать
Вы едите на море.
Сестра тоже едет на море.
Встречаетесь с сестрой на море.
Сестра тоже едет на море.
Встречаетесь с сестрой на море.
Уже была мысль,но не получится,она в положении
Застряла• 20 июля 2021
Ответ дляКуда_бежать
И туда и туда. Выбрать море дешевый вариант.
Такой себе отпуск в дешевом варианте(
Гороховая• 20 июля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
К сестре
Вы не читали местных тем как относятся к гостящим родственникам?
Куда_бежать• 20 июля 2021
Ответ дляЗастряла
Такой себе отпуск в дешевом варианте(
Для меня лучше такой, чем никакого. Море первично, условия вторичны.
Гороховая• 20 июля 2021
Ответ дляУмеющая думать
Вы едите на море.
Сестра тоже едет на море.
Встречаетесь с сестрой на море.
Сестра тоже едет на море.
Встречаетесь с сестрой на море.
Все едят на море.
Молчалка• 20 июля 2021
На море смотря куда и когда. На многих пляжах сейчас взвесь из медуз. Плюс дожди до конца июля.
Любавишна• 20 июля 2021
Увы медуз полно, прям сейчас и ещё морские блохи (((( море цветёт
Так что увы
Я не такая• 20 июля 2021
Ответ дляПокращена
Поедете уже на рождение племяшки) а сейчас на море. Только не на кисельную жижу на Азове.
Застряла• 20 июля 2021
Ответ дляКуда_бежать
Там, где будет хорошее море, условия дешевыми вряд ли будут.
Куда_бежать• 20 июля 2021
Ответ дляЗастряла
Всегда можно найти дешевле. Можно с палаткой. На какие-то уступки пойти придется.
соева-сысоева
• 20 июля 2021
Ответ дляНа иголках
А другие члены семьи какого мнения? Вы ж не одна, я так поняла.
Сын хочет увидеть тетю,по совместительству-крестную,он очень ее любит и скучает,сестричку увидеть двоюродную хочет.Муж сказал,что он примет любое решение
Застряла• 20 июля 2021
Ответ дляКуда_бежать
Автор! Прочитали? Езжайте с палаткой на море!
соева-сысоева
• 20 июля 2021
Ответ дляКуда_бежать
Ну дешевле 30тыс. не получится
соева-сысоева
• 20 июля 2021
Ответ дляГороховая
У нас очень тёплые отношения с сестрой,страдаем друг без друга
соева-сысоева
• 20 июля 2021
Ответ дляЯ не такая
Автор, а сестра вас ждёт? Зовёт?
Да,всегда ждёт и зовет
соева-сысоева
• 20 июля 2021
Ответ дляМолчалка
В Турцию или Египет
соева-сысоева
• 20 июля 2021
Ответ дляЗастряла
Это не для нас,да и машины нет,а ехать маршрутками-я пас
Застряла• 20 июля 2021
Ответ дляПокращена
Да я с сарказмом. Прекрасно понимаю, что если уж на море в отпуск, так хочется расслабиться по полной, а не думать, что кондер не работает, кран течет, воды нет, комары или блохи загрызают, а в море кисель из медуз.
Езжайте тогда к сестре, раз вашим домашним все равно.
соева-сысоева
• 20 июля 2021
Ответ дляЗастряла
Я поняла,что с сарказмом)Я даже не рассматриваю такой отдых,для галочки с такими условиями,это не отдых.Родственники так ездили уже,самим готовить,душ по расписанию,медузы и т.д.,нах такое счастье
На иголках• 20 июля 2021
Может сестре сейчас не особо удобно приманить столько гостей. Вы, муж, ребенок, еще и своя семья. Может поехать к ней, и выехать где-то там по месту вместе, типа озеро, лес и т.т. На пару дней.
соева-сысоева
• 20 июля 2021
Ответ дляНа иголках
Может и так.Дело в том,что это другая страна и оч не дешевая