ХикориДикори• 20 июля 2021

Быдло на отдыхе в Турции!!это жесть( вы хоть раз подобное видели??????

на 3.40----я не верю,что есть подобные нелюди!!
Вам такое встречалось или это редкое исключение ???
Allemagne• 20 июля 2021
Такого и у нас полно, и в Америке, и в Катманду. Даже похуже есть.

АлывердЫ• 20 июля 2021
Прям такое не встречала но бывали кадры конечно, причём наши украинцы 🤪
Хомо_сапиенс• 20 июля 2021
Вы хасидов в Умани видели???
ПесиКот• 20 июля 2021
Як росіяни, так в українці можуть бути на відео.
Ви в їх паспорти заглядали чи як?
Клептоманка• 20 июля 2021
А це в Україні українське …….пішло собі з пляжу і залишило
Птица секретарь• 20 июля 2021
Я не видела, потому что в хорошие отели летаем. Там выселяют, если что не так.
автор ХикориДикори • 20 июля 2021
Ответ дляAllemagne
прям такое,как в этом видео??я не встречала. это действительно неадекватная баба((( я так расстроилась,как будто она на меня орала((((

тогдалия• 20 июля 2021
Конечно видели, вы во дворцах живете, маршрутками не ездите, на отдыхе не бываете, вокруг вас только ваше высочество ходит, таких больше, чем воспитанных, вы советчицу читали, каждая вторая считает, что можно дудеть, свистеть и пускать салюты из своей квартиры среди ночи
Девушка Прасковья• 20 июля 2021
Вы ещё англичан не видели пьяных быдланов. Да и наших полно таких. А вообще жалуюсь на тролльную и провокационную тему!
тогдалия• 20 июля 2021
Ответ дляКлептоманка
Такого быдла у нас хватает
Allemagne• 20 июля 2021
Ответ дляХикориДикори
Вы в яичной скурлупе живёте что ли?
автор ХикориДикори • 20 июля 2021
Ответ дляПесиКот
Ви в їх паспорти заглядали чи як?
при чем тут нация?? таких в социум нельзя
автор ХикориДикори • 20 июля 2021
Ответ дляКлептоманка
ну этими свынями меня не удивить,а вот такая грубость как у бабы прям речь отобрало.
ПесиКот• 20 июля 2021
Ответ дляХикориДикори
Так давайте інше відео.
На Вашому лише росіян хаять.
автор ХикориДикори • 20 июля 2021
Ответ дляAllemagne
Вы в яичной скурлупе живёте что ли?
не в яичной,но такого не встречала в жизни.
автор ХикориДикори • 20 июля 2021
Ответ дляПесиКот
Так давайте інше відео.
На Вашому лише росіян хаять.
кстати,недавно попадалось. наш ходил по столовой в Турции и матерился на камеру снимая.
Губка Боб• 20 июля 2021
Автору бан за провокацию!
Морская свинка• 20 июля 2021
Ответ дляКлептоманка
Я всегда так делаю сейчас!!!!
Бабка_в_кедах• 20 июля 2021
Ответ дляКлептоманка
Вы уже эту фотку везде вставляете...

Клептоманка• 20 июля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Вы уже эту фотку везде вставляете...
В чому ваша проблема?
Лиса Патрикевна• 20 июля 2021
Среди наших не встречалось, среди иностранцев тоже. Такое поведение русских видела в Крыму, так что для меня это не новость.
Лиса Патрикевна• 20 июля 2021
Ответ дляГубка Боб
Автору бан за провокацию!
Почему ? Русские о русских на видео.
Лиса Патрикевна• 20 июля 2021
Ответ дляПесиКот
Ви в їх паспорти заглядали чи як?
Росіяни, я ще раніше бачила це відео гуляло в соцмережах, і вони пишалися своєю поведінкою, підкреслюючи, що вони ’русские’ і нехай їх всі бояться.
Паспортный стол• 20 июля 2021
Ответ дляХикориДикори
Так может видео о вас?

Вы, судя по языку общения, тоже попадаете в категорию ’русский турист’.)

Или там паспорт предъявлял с пропиской кто-то?
Губка Боб• 20 июля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Почему ? Русские о русских на видео.
У нас украинский форум. Причём тут русские туристы, у нас такие же рагули в основной массе в оллах
Федорино Горе• 20 июля 2021
Их правительство каждый день с экранов говорит о их величии и какие они особенные .Если каждый курица учить кукарекал ,она закукарекает .Это зомби !Прпвительству выгодно иметь бухаючих,глупыш рабов .Что они годами и делают .
автор ХикориДикори • 20 июля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Так может видео о вас?

а ваш язык общения тонкое вливание яда---в какую категорию вы попадаете?
Паспортный стол• 20 июля 2021
Ответ дляХикориДикори
Это не вливание яда. Это информация для общего понимания.

Меня, как и вас,тоже запишут в ’русских туристов’ где-нибудь на отдыхе, хотя это не так.

Вы с этим не согласны?
Всех в сад• 20 июля 2021
Ну пяная дура , то такое. В вот дальше матом на людей вообще пипец. Стыдно
Бабка_в_кедах• 20 июля 2021
Ответ дляКлептоманка
В чому ваша проблема?
У меня ее нет..в чем ваша?