Аноним_568• 30 декабря 2013

Moncler. Бренд или качество?

У нас есть конверт Moncler , малышка в нем мерзнет и это еще морозов не было.  Не понимаю, это де мировой бренд зимних пуховиков ?!?! В недоумении. Что Вы одеваете на малыша что бы он не мерз в конверте?
Елена-45• 30 декабря 2013
Комбез-конверт на меху носили. Под низ махровое полотенце, пелёнка и человечек хб. Не мёрз сын, в -15 забирали с роддома. Если не пеленаете, на человечка хб оденьте тёплый человечек или костюм и комбез-конверт. Есть такой же розовый новый. Не интересует, случайно? Завтра могу отправить...

Мадам БрЮшкина• 30 декабря 2013
херня, если честно, у меня типа куртка модная... да красивая, и стоит дорого, и знаю что оригинал, но блин нормально в ней с ребенком погулять не могу, мерзну капец, только для машины.
автор Аноним_568 • 30 декабря 2013
Ответ дляЕлена-45
Вы продаете MONCLER?
автор Аноним_568 • 30 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Во во!!! Обидно!:(
Аноним_638• 30 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
А я малому раздельный заказала этого бренда, в пути ещё. Неужели плохой?
Елена-45• 30 декабря 2013
Ответ дляЧуприна Наталия
Вы продаете MONCLER?
Нет, обычный, не бренд, зато ребёнок не мёрз...
Дёшево и сердито...
Аноним_638• 30 декабря 2013
Ответ дляЧуприна Наталия
Во во!!! Обидно!:(
Может на евро-зиму рассчитано?
автор Аноним_568 • 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_638
Может на евро-зиму рассчитано?
Моей малышке 4 месяца, у нас то еще и розов толком не было, а я без овчинного одеяла не обхожусь))))) вот тебе и монклер)))))
автор Аноним_568 • 30 декабря 2013
Ответ дляЕлена-45
Дёшево и сердито...
У нас есть еще конверт с овчины) по наследству передали)
Спасибо

автор Аноним_568 • 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_638
Сколько заплатили если не секрет?
Если честно, то плохой! Он не стоит 380€))))))
Елена-45• 30 декабря 2013
Ответ дляЧуприна Наталия
Спасибо
Не за что. Носите конвертик из овчины и не морозьте доченьку!
Успеете ещё модных вещей накупить. Буду и я иметь ввиду, что это не совсем зима. Обычно рейму, ленне рекламируют все. А тут прямо наоборот. Сочувствую. ))
Аноним_638• 30 декабря 2013
Ответ дляЧуприна Наталия
Сколько заплатили если не секрет?
Да Вы что, такой дорогой... Значит у меня точно будет подделка. Чуть больше 100 долларов + доставка.
Аноним_638• 30 декабря 2013
После Рождества, думаю, получу. Отпишусь. Всё-таки сейчас везде скидки, сезон в разгаре. Надеюсь на лучшее.
автор Аноним_568 • 30 декабря 2013
Ответ дляЕлена-45
Lenne я тоже обзавелась)))))
AnnaL• 30 декабря 2013
У нас сын в годик ходил зимой в монклеровском комбезе на пуху. Всегда с прогулки приходил тепленький! При чем надевала я его на морозы больше 12. Еще варежки отказывался надевать и ручки теплые были. Так что не знаю, что и сказать.. Может от количества пуха зависит тепло?
автор Аноним_568 • 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_638
Не обязательно подделка. Вы ж брали от Туда и по скидкам, а мы тут, осенью и еще и в Lapin house)))
автор Аноним_568 • 30 декабря 2013
Ответ дляAnnaL
А может от подвижности ребенка? Ваш уже бегает? Прыгает, а моя спит на прогулках.
Если в hupe и Reima прописаны эти моменты, то в Moncler я не встречала.
Фамильная фондюшница• 30 декабря 2013
не для наших зим этот конвертик...

внешне, конечно внешне конверт выглядит очень привлекательно

но функция у него одна: пройти от квартиры до машины

даже если это и пух и дорого, и Фирма- это не значит, что это зима и будет ооочень тепло

я купила себе в сентябре пуховичок, в котором в октябре гуляла по Риму, ( тем. +18) и в нем не было жарко) летний вариант)
Мэри Попкинс• 30 декабря 2013
За конвертик не знаю,но видела типа пуховички- комбезы лично полная г..на весну качество ,хотя пишут зима и колбочка с чем то наподобие пуха весит.

автор Аноним_568 • 30 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
не для наших зим этот конвертик...

После Вашего отзыва , себе пуховик теперь точно не куплю!!!
Гага Газу• 31 декабря 2013
Ответ дляЧуприна Наталия
за 380 евро Монклер? дешево для оригинала однако
AnnaL• 31 декабря 2013
Ответ дляЧуприна Наталия
Вряд ли, он у нас не сильно подвижный. Стоит себе и лопаткой снег ковыряет. Мы даже рейму на 2 года купили с пухом, тк термо нам будет скорее всего холодно:) А как Вы знаете, что малышка мерзнет? Носик холодный и ножки? Так это не показатель.
автор Аноним_568 • 04 января 2014
Ответ дляAnnaL
Именно поэтому я и решила что она мерзнет, ножки и ручки холодные. А что показатель?
автор Аноним_568 • 04 января 2014
Ответ дляГага Газу
А вы за сколько брали? :)
Тогда у меня ’качественная подделка’ :):):)
AnnaL• 10 января 2014
Ответ дляЧуприна Наталия
Когда мерзнет, то холодная попа, бедра. Но ножки и ручки в конверте тоже могут быть показателем того, что малышка замерзла... но не факт. Попробуйте на самом деле конверт из овчинки, хотя лучше померзнуть, чем спариться. Для здоровья. А можно еще сверху укрывать пледом шерстяным. Может просто конвертик продуваемый и поэтому холодно.