Я такая - жду трамвая• 20 июля 2021

Беременность , сильно болит голова , можно спазмалгон?

Девочки , что выпить от головной боли ? Давит виски , наверное давление
Советчица Года• 20 июля 2021
Лучше парацетамол.

ПуФФынка_мисс• 20 июля 2021
Нельзя
автор Я такая - жду трамвая • 20 июля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Лучше парацетамол.
Есть детский нурофен
Ответ дляПуФФынка_мисс
Нельзя
А что можно ?
Ношпа не помогла
ПуФФынка_мисс• 20 июля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А что можно ?
Ношпа не помогла
К врачу, мне цитрамон разрешали ,
Советчица Года• 20 июля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Есть детский нурофен
Рассчитайте дозу, вам нужно 400 мг.
Малинка• 20 июля 2021
В первом триместре только парацетамол, со второго вроде как нурофен можно.
Если низкое давление мне кофе помогает от головной боли

Малинка• 20 июля 2021
И ещё иногда свечи вибрукол помогают, их можно
Ответ дляМалинка
У меня 7 недель
Малинка• 20 июля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
У меня 7 недель
Мне врач разрешила только парацетамол. по незнанию я выпила нурофен, так она меня отругала.
Но думаю если выхода нету то от одной таблетки ничего не будет
Форточка с диоптриями• 20 июля 2021
Беременным можно только парацетамол, лучше в виде свечей. Нурофен, ибупрофен, спазмалгон, анальгин, аспирин и иже с ними влияет на развитие плода, особенно сердце и почки, органы у плода закладываются как раз сейчас, но они развиваются всю беременность , поэтому приём данных препаратов вреден, может вызвать пороки. Парацетамол же является безвредным препаратом, эффективность устранения головной боли высокая.
Крем для арбуза• 20 июля 2021
но-шпу можно если помогает Вам.
мне её от тонуса прописывали, пила иногда и от головной боли.
Ищу-брожу• 21 июля 2021
я пила цитрамон,во время беременности ,все ок было
PaVa-AV• 21 июля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Почитайте инструкцию к ибупрофену. В первом триместре его можно.
PaVa-AV• 21 июля 2021
Я пила ношпу. Но один раз очень голова болела, у меня первый триместр, в это время можно нурофен.
Печенюшка• 24 июля 2021
Да, нужно!
Пила спазмолгон при беременности. Все врачи разрешили. Парацетамол не помогал вообще. Но пила пол таблетки, помогало.
Иногда целую. Не злоупотреблять конечно.
Ребенку лучше, если у мамы голова не болит.