Любящая болтать• 20 июля 2021

Маски стали необязательными?

Уже больше недели замечаю, что народ в ТЦ стал ходить без масок почти поголовно. Раньше не пускали без масок, делали замечания, а теперь только иногда на кассе просят надеть. Маски отменили или что произошло?
ЗЫ если что, я рада, если отменили, просто хочется быть уверенной
ротцвеники• 20 июля 2021
Люди устали...

Играю у края• 20 июля 2021
нет, не отменяли масочный режим еще https://www.facebook.com/public.od.ua/posts/427303...
Брехушка• 20 июля 2021
Все уже устали бояться, привыкли.
Атаманша• 20 июля 2021
В Одессе почти никого в масках! Нигде!
Сестрица Алёнушка• 20 июля 2021
- зелена зона
- дышать банально нечем в маске
Форс мажор• 20 июля 2021
А для чого ці маски?
автор Любящая болтать • 20 июля 2021
Ну, вопрос не в том, нужны ли маски. Но ещё какое-то время назад нельзя было без маски в магазин или аптеку зайти, а теперь пускают. Это Харьков
УлыбАчка• 20 июля 2021
Ответ дляАтаманша
В Одессе почти никого в масках! Нигде!
В прошлом году в сентябре, моя мама с моими детьми поехали в Бердянск и только они как здрасьте там в масках были(
Фиона Шрековна• 20 июля 2021
Осень не за горами…

Удачная• 20 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Мы в Зелёной зоне
Может из за этого необязательно?
Пошаманю• 20 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Осень не за горами…
Вот открытие! После лета будет осень?
ЛедиДи• 20 июля 2021
Сегодня в АТБ услышала фразу ’ношение маски не по правилам : спущенной с носа и подобное является нарушением закона’ - очень удивилась. Может мне от жары что-то не то послышалось из громкоговорителя, но я отреагировала
Подумывающая• 20 июля 2021
У коллеги мужа на той неделе оштрафовали в магазине из-за маски, а в транспорте вроде можно и без маски, почти все так сидят, но я одеваю.
Фиона Шрековна• 20 июля 2021
Ответ дляПошаманю
Вот открытие! После лета будет осень?
Представьте, и вместе с ней карантин, ну и маски разумеется.
Белая и пушистая• 20 июля 2021
Сколько можно играть в этот театр абсурда?
Белая и пушистая• 20 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Осень не за горами…
Зима близко..
Японский Городовой• 20 июля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Зима близко..
И полна ужасов
Пошаманю• 20 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Свят-свят. Надоели своими карантинами
все по ГОСТу!• 20 июля 2021
Ответ дляЛедиДи
Я в атб тоже это слышала. Мне прям аж смешно стало. Бредятина. Такого закона нет.

ТрамвайGirl• 20 июля 2021
На улице было 34+ и без маски дышать нечем в маршрутке или магазине
Раздражевская• 20 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Мы были в июле,то же самое...
Пошаманю• 20 июля 2021
Ответ дляПодумывающая
Кто оштрафовал? Полиция, прям деньги из рук в руки передавали?
Любительница• 20 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Львов - на входе в ТЦ озранник стоит, смотрит, без маски не пройдешь, но в самом ТЦ люди маски снимают часто или спускают. В атб - все в масках.
Любительница• 20 июля 2021
Ответ дляАтаманша
В Одессе почти никого в масках! Нигде!
В Одессе и прошлым летом никто маски не носил, толпы гуляли без масок в Аркадии
Золотая орда• 21 июля 2021
Слава богу! Жалко что люди ведутся на сми
Морковку дай• 21 июля 2021
Ответ дляЛюбительница
И не было такого каквиталии)))
Но зато по новостям читаешь, что со всех сторон атакует новый штамм и каждый раз пишут, что страшнее предыдущего.
Не умею мерить• 21 июля 2021
у нас в секонде прям терорризируют этими масками итак вонизм жуткий,душно ,ещё и маски
ZaRaZa• 21 июля 2021
Ответ дляФорс мажор
А для чого ці маски?
Для приучения населения к массовому выполнению бестолковых распоряжений.