Мандолина Бу• 21 июля 2021
Что имеют ввиду плотно закрыв флакон колпачком?
Кто пользуется такой пенкой, купила попробовать, в инструкции написано ..... дальше: плотно закрыв флакон колпачком.. так он и так закрыт, что они имеют ввиду? Инструкцию прикрепляю
Бутербродница• 21 июля 2021
То и имеют ввиду. Чтобы колпачок не отпал, пока Вы намыливаться будете
БлинчикБезСметанки• 21 июля 2021
Здесь флакон используется , как ручка . Поэтому , прежде чем использовать щетку, вы ее тщательно надеваете на флакон , что бы когда вы чистили лицо, то , что находиться во флаконе не разлилось.
Чумачечая_• 21 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Там мається на увазі, щоб захисним ковпаком закривати щітку. На фото ці його немає
Мандолина Бу
• 21 июля 2021
Ответ дляБутербродница
Он належно держиться. Там написано смывать тоже силиконовой щёточкой плотно закрыв флакон колпачком..
Смываю просто умываясь водой, просто интересно что они имеют ввиду
БлинчикБезСметанки• 21 июля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Щеточка прикреплена на сам колпачек и она не съемная , при чистке щеточкой вы держите в руках саму бутылку , как ручку. Поэтому колпачек должен быть тщательно закрыт .
Прочтите еще раз внимательно текст, что не понятного ?
Как вы собираетесь чистить лицо закрытой щеткой ?
Мандолина Бу
• 21 июля 2021
Ответ дляЧумачечая_
На цю щітку ще має бути прозорий пластмасовий ковпачок.
Так, він є, але ж він для того щоб закрити щітку.. а вони пишуть змивати засіб щіточкою щільно закрив флакон ковпачком ..

БлинчикБезСметанки• 21 июля 2021
Ответ дляМандолина Бу

Они считают , что удобнее смывать щеткой, а не руками
Мандолина Бу
• 21 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Через щеточку выходит пена только при нажатии на распылитель, я же не снимаю этот колпачок, он вроде и так закрыт
. По этому и думаю, что они имеют ввиду плотно закрыть колпачок когда буду смывать пенку, он же и так закрыт
Чумачечая_• 21 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
І навіть щітка там знімається) ковпачок потрібно знімати, коли користуватися, у іншому випадку не буде доступу до щітки. Я бачу, що Вам щітка і ковпачок - тотожні поняття)). У інструкції щодо застосування є граматична помилка: в останньому реченні недоречний дієприслівниковий зворот, тому і плутанина
Мандолина Бу
• 21 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Щёточка съёмная )
Чумачечая_• 21 июля 2021
Ответ дляМандолина Бу

У них в інструкції помилка, вище написала
Мандолина Бу
• 21 июля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Так, щітка знімається, я це знаю, але ж вона одягнена на ковпачок.. чи маєте на увазі прозорий? Якщо я ним закрию, то закрию щітку )(
Мандолина Бу
• 21 июля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Хоча хіба що якщо одягнути тей прозорий ковпачок з іншої сторони..не закриваючи щітку .. тоді просто перекриваю доступ щоб не натиснути випадково помпу.. мабуть так ..
Чумачечая_• 21 июля 2021
У розділі ’Спосіб застосування’ в останньому реченні помилка. Дієприслівниковий зворот є недоречним, потрібно було написати: ’змийте обличчя, помийте щітку і закрийте ковпачком’
Мандолина Бу
• 21 июля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Може й так..