Герцогиня• 21 июля 2021

Ребенок , закладывает ушко, часто не слышит что ему говорят

Переспрашивает, жалуется что ушко по утрам закладывает
Нам к лору? Это серьезно?
Капитошечка• 21 июля 2021
У меня такое было недавно. Пошла к Лору, промыли, серная пробка.

курасаны• 21 июля 2021
Тубоотит.
Да, обратитесь к лору. Но не переживайте, врач снимет Вам заложенность
Меня не звали• 21 июля 2021
Какой странный вопрос. Ребенок не слышит и это не 1 день, а вы на Советчице сидите...
Я такая боевая• 21 июля 2021
Я думала сын шутит, а оказалось нет, реально не слышал на оба уха. Аденоиды перекрыли каналы, пришлось удалять, чтоб восстановить слух. Потом работали над звуками и речью. Не пугаю, просто говорю как другие, идите к врачу, там все станет ясно.
Файна цьоця• 21 июля 2021
К Лору, возможно серная пробка, лор удалить не больно
МЕСТО_Встречи• 21 июля 2021
Ответ дляФайна цьоця
Згідна. підіть до лора, лікар подивиться, в чому причина.