Подтяжка• 21 июля 2021
Боюсь опоздать на самолет
Вылет в 6 утра. Надо такси вызвать в 3 ночи. Киев. Много раз было сложно вызвать в 22 в ливень. В карантин были сложности...
Реально ли вызвать такси ночью? Кто вызывал, были сложности?
Флюорография гуся• 21 июля 2021
Я тоже завтра лечу в 8 утра, думаю, во сколько выезжать? Кто знает как сейчас ситуация в Борисполі?
Пленница SexShop-а!• 21 июля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Закажите заранее. Часов в 9 вечера на 3 ночи.
поиск такси за час
если обычное легковое авто - приедет сразу
мы неделю назад вызывали микроавтобус на 6 мест - поиск занял 30 мин, но приехал. это уклон
Копуша• 21 июля 2021
Рассчитывайте на то, что сейчас ремонт на трассе до аэропорта. До вылета за 3 часа начинается регистрация. Заранее вызываете такси на нужное время и будет все ок . Хорошо Вам добраться и отличного отдыха!
Пленница SexShop-а!• 21 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
в понедельник ехали обратно уже в 11 утра - пробка была.
10/07 в час ночи - пусто было
Из Хацапетовки• 21 июля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
а вообще ездит поезд если что ,каждые 1,5 часа
который периодически ломается(
Из Хацапетовки• 21 июля 2021
Ответ дляКопуша
а не за 2?
Совбез• 21 июля 2021
Мы тоже боялись ) летели в 3-55
Вечером позвонила оператору и заказала на час ночи такси. Все прошло отлично
Копуша• 21 июля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
а не за 2?
В связи с ковид сейчас за 3. По крайне мере я так летела ещё месяц не прошёл
Кили и Манджаро• 21 июля 2021
Живу в Борисполе. Пробки ежедневные, могут затягиваться на несколько часов
Из Хацапетовки• 21 июля 2021
Ответ дляКопуша
ок, спасибо. Актуальная инфа
Завтра не пью• 21 июля 2021
Киев, ч.с. Осокорки. Без дождей и прочего. В три ночи, один заблудился, второй ехал-ехал не доехал, уже по времени опаздывали, прыгнула в свою машину и погнала. Приехали ровно за секунду до того как девушка на регистрации потянулась выключать свой ноутбук. Сказала, что если бы она отключилась, все, шансов не было бы, там долго подтягиваются данные или что-то в этом роде. Ну его... лучше тот час лишний кофе попить в аэропорту.
Пушап Ми• 21 июля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
аэроэкспресс
Пушап Ми• 21 июля 2021
ночью пробок нет, такси можно заказать заранее на опред время
регистрация начинается за 3 часа, заканчивается за 40 минут.
зарегистрироваться можно через инет
ЛедиДи• 21 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
коллега ездит каждый день с Борисполя на работу. То что раньше занимало 15 мин, занимает сейчас 1.5часа. И это еще если нет аварии. Лучше уж приехать и ждать, чем опоздать
Флюорография гуся• 23 июля 2021
Да, ночью ок ехать оказалось, доехали за 40 мин, очередей нигде не было.