Бандитка Сью• 30 декабря 2013
Девченочки кто краситься хной подскажите
Девченочки кто краситься хной подскажите!!
покупаю обычно индийскую хну с добавлением краски-эффект потрясающий-шоколадный цвет,блеск!!
Но вот у меня остался пакетик,а там срок годности месяц назад истек! Как вы думаете можно покраситься или не стоит?
{СоJIнТсЕ}• 30 декабря 2013
а такая разве есть? с добавлением краски? я потому и закончила пользоваться хной-что не закрашивает седину.
Перловая Кашка• 30 декабря 2013
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Есть.
{СоJIнТсЕ}• 30 декабря 2013
Ответ дляMotomoto1
Настоящая хна индийская,которая без добавок,очень хоршо закрашевает седину.
не знаю настоящую ли я брала,но индийскую. ничего не закращивала. весь волос был одного цвета,а седой горел как луч света на солнце-жесть,а потом смывался и белел. я смуглая, где-то даже татарских кровей. могло поросту не брать мои волосы?