Доль Чекомбана• 21 июля 2021
Запорожье, частные клиники?
Девочки, подскажите гинекологию каких из этих центров вы бы посоветовали - Витацентр, КСН, Оксфорд медикал? Серьёзную гинекологию, оперативную. Или другие варианты. Вопрос стоит очень-очень остро. Заранее спасибо.
Лень гуглить• 21 июля 2021
Оксфорд нет, есть негативный опыт, где дали ложные анализы, хотели лечить ложные болезни и по акции впаривали операцию, пугали раком.
Вита-центр? смотря какой врач, мне попался тоже такой, что лечил три месяца гормонами от фолликулярной кисты..другие врачи предлагали совсем другое!
Доль Чекомбана
• 21 июля 2021
Была вчера в КСМ, не очень понравился доктор, резковатая. Назначила кучу анализов. Позвонила в Витацентр, та вообще сразу пригласила на оперативное вмешательство, сказала возьмите что есть из анализов, приходите, чего нет на месте сделаем, и сразу на стул... Даже не знаю какой вариант хуже. А сегодня из КСМ пришли очень плохие анализы, завтра на дополнительные нужно, не знаю, насколько им можно доверять, потому что я уже в полуобмороке...
Лень гуглить• 21 июля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
а если эта же клиника но другой врач? сказать, что просто по времени было неудобно записаться к первому (чтобы не задавали лишних вопросов почему решили поменять врача)
Думы мои думы• 21 июля 2021
Попробуйте сходить в консультацию женскую , чтоб услышать ещё одно мнение . При роддомах тоже есть отличные оперирующие гинекологи , почему сразу частная ?
Доль Чекомбана
• 21 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Потому что я не местная. Я ничего не знаю. Я конечно не первый год живу в Запорожье, но живу по принципу ’не будите лихо, пока оно тихо’. Меня ничего не беспокоило, я никуда и не ходила. Поэтому я понятия не имею какая тут больница из не частных считается хорошей(
Доль Чекомбана
• 21 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Врача поменять можно, тут вопрос как они как клиника, какие отзывы. Потому что про витацентр почитала, очень много негатива, на кого попадёшь.
Думы мои думы• 21 июля 2021
Меня устраивает гинеколог из консультации на Трегубенко . Можете туда просто прийти на консультацию с результатами узи , послушаете , что вам скажут. Если оперировать , то узнаёте и сравните цены . Операционные сейчас в 4 роддоме тоже не уровне, только после ремонта , недавно видела ролик в фейсбуке.
Лень гуглить• 21 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
я хочу в ЖК при 4м роддоме, врачом довольна. но там же по месту жительства только?
Думы мои думы• 21 июля 2021
Нет
Можно просто прийти
В регистратуре сначала предложат подойти к врачу , а потом уже решит врач нужно ли заводить карточку . Можно и с других районов, всех принимают . У меня подруга тоже перешла сюда .
Можно просто прийти
Доль Чекомбана
• 21 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Это больница, или кабинет, или центр? Как найти по карте?
Доль Чекомбана
• 21 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Женская консультация от 4 роддома на Трегубенко 13
А, понятно, я думала это ещё один вариант кроме 4 РД. А врача порекомендовать можете?
Доль Чекомбана
• 21 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Можете врача порекомендовать?
Ленне-Рейма• 21 июля 2021
мне нравится гинеколог в этом центре, не пугайтесь названия, они ведут в том числе обычный прием
сюда ходим к лор врачу на пр. Соборный 11
(район Автовокзала), но у них и гинеколог есть, сама я на приеме не была, но девочка администратор ее очень хвалила
Лень гуглить• 21 июля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Можете врача порекомендовать?
Хожу к Полищук В.И., но к сожалению не знаю весь спектр тех проблем с которыми она работает. Акушер-гинеколог, не оперирующий.
Доль Чекомбана
• 21 июля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Спасибо!
Как раз название первого сейчас актуально(((. Точнее, надеюсь что нет, но если верить, то есть подозрение.
Лень гуглить• 21 июля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Спасибо!
тогда может быть вам правда туда обратиться? раз клиника специализируется как раз на этом..
Лень гуглить• 21 июля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Спасибо!
жаль сразу везде не сходишь.. нужно принимать решение и на чем-то останавливаться..
Ленне-Рейма• 21 июля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Спасибо!
не за что!
надеюсь, все обойдется!
скорейшего выздоровления вам!
надеюсь, все обойдется!
скорейшего выздоровления вам!
Доль Чекомбана
• 21 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Да, Вы правы, за эту неделю по разным клиникам уже денег заплатила нормально, а результата нет, только дополнительные анализы, и подозрения. Спасибо за информацию, я даже не слышала о таком центре.
Доль Чекомбана
• 21 июля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
не за что!
надеюсь, все обойдется!
скорейшего выздоровления вам!
надеюсь, все обойдется!
скорейшего выздоровления вам!
Спасибо!)
Думы мои думы• 21 июля 2021
Я хожу к Бабийчук, но у меня просто плановые осмотры и беременная у неё наблюдалась . В любом случае , если что-то серьезное, то там и кабинет патологии шейки есть , и хорошая аппаратура для гистероскопии. Подруга удаляла полип эндометрия, каким-то современным щадящим способом там , для недожавших .
Доль Чекомбана
• 21 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Спасибо! Мне сейчас любая информация важна. Как-то внезапно всё свалилось на голову, а я даже не знаю к кому обратиться. Дома было проще, но я не дома.
ПрипоРошенная• 21 июля 2021
Выбирайте не клинику, а врача. Мой невропатолог принимает у себя в отделении за 200 грн, в Диасервисе за 450, в КСН за 600. Выводы очевидны. По гинекологии такая же ситуация. Рекомендую Гридину и Сколибог - к обеим проще всего попасть в Диасервисе на Панфиловцев.