Петя-петушок• 21 июля 2021

Совет для тех, кто спрашивает

Не жмот, жлоб ли новый парень, мужик и тд
Здрасьтенька• 21 июля 2021

Чижик Пижик• 21 июля 2021
Какой мужик? Ваш?
КараПузовна• 21 июля 2021
Я на пп и на ограничении по ккалориям, не надо ко мне с едой приезжать
Мусик Пусик• 21 июля 2021
Если мужчина приехал с едой, он реально странный. А психов таки сразу в бан.
Чижик Пижик• 21 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Че странного. А приходить и есть у вас регулярно это норм? Мужчина должен что-то приносить
автор Петя-петушок • 21 июля 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Какой мужик? Ваш?
Неее, тут часто темы. А не жлоб ли он?
Мусик Пусик• 21 июля 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Странно приносить женщине еду. Ну, если конечно женщина не голодает.
Вы правда голодаете?
Чижик Пижик• 21 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Вы правда голодаете?
Принес и вместе ужинаем. Это нормально. Ну ладно, хоть шоколадку но должен.
Мусик Пусик• 21 июля 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Ещё мыльце, ну руки-то помыть надо

Капризуля• 21 июля 2021
Скорее да, чем нет. Мои всегда были заботливые.
Доставучая• 21 июля 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Какой мужик? Ваш?
Лоток черники не помешает
Чижик Пижик• 21 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Ещё мыльце, ну руки-то помыть надо
Ну а вы хотите постоянно ему готовить? Денег хватит ненадолго.
Чижик Пижик• 21 июля 2021
Вино, конфеты. А если не ведёт в кафе то дома не будут сидеть голодными. Надо принести продукты или готовую еду. Люди едят, часто))
Мусик Пусик• 21 июля 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Готовить гостю- это нормально.
Кстати,вы когда идете к мужчине, ужин с собой несёте?
Чижик Пижик• 21 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Готовить гостю- это нормально.
Один раз да. Но если он приходит три четыре раза в неделю. То я простите в трубу вылечу. Или ему яичницу постоянно делать?
Мусик Пусик• 21 июля 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Он с мамой живёт?
Герцогиня• 21 июля 2021
если раньше умничали статусами из ’’Однокласссников’’, то сейчас каждый выхлоп из Инсты сюда тащат...
Чижик Пижик• 21 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Он с мамой живёт?
Кто? Да я замужем. Я вообще говорю. Когда была моложе то готовила а мужики быстро к хорошему привыкают. Очень удобно прийти без ничего, накормят, напоят ещё и секс. Класс! И жениться не надо
Паравозик• 21 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Чё это? Ко мне так муж бывший приезжал в период встречаний. С продуктами, которые он ест плюс что я ем.