Анка-пулемётчица• 21 июля 2021

Муж пьет каждый день

И считает это нормально выпить 150-200 ГРМ водки, за пиво вообще молчу это тоже каждый день, стала ставить перед выбором или водка или семья, сказал что бросит, но выпивал каждый день, потом сказала если купишь ещё вылью в раковину, сегодня опять принес , я запрятала , смотрю ходит злой что я так сделала, говорит раз он не будет пить водку , значит мне нельзя ничего сладкого , мороженого, я отдала ему назад бутылку, сказала раз это важнее чем семья пусть пьет, поставил ее в холодильник - сейчас сидим в разных комнатах я реву , понимаю что его не исправить
ТигрЛьвович• 21 июля 2021
Ааааа...
Без мороженки никак да?)

Жертва интернета• 21 июля 2021
зато вы будете наследницей иВо имущества
забиякина• 21 июля 2021
Давно так начал?
Вездевлазиющая• 21 июля 2021
У Вас ещё не всё потеряно. Прекращайте реветь, говорите с ним на эту тему, находите общие занятия и интересы. Пьёт от скуки, займите его делом
Оле Лукойе• 21 июля 2021
Чия квартира?
мадамГрицацуева• 21 июля 2021
Я тоже пью каждый день ((( меня любовник игнорит, у меня ломка. Я забываюсь таким образом
мадам Везувий• 21 июля 2021
Пью в лучшем случае через день, так проще заснуть и забыться
После шести ни-ни• 21 июля 2021
Я тоже пью, подсела на мартини, до этого был коньяк, до него бехеровка
Жизнь такая хочется расслабить мозг
Фруты_Буты• 21 июля 2021
Ну логично. Ему алкоголь вам вкусняшки. Значит обоим надо отказываться

автор Анка-пулемётчица • 21 июля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Чия квартира?
Его
Милашка-оторвашка• 21 июля 2021
Сейчас жарко ,пьем холодное пиво и сидр каждый день.
Муж тоже любит побухать ,но я перевела его на сидрик и сама кайфую .
автор Анка-пулемётчица • 21 июля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Жизнь такая хочется расслабить мозг
Считаете это нормально? Он тоже говорит что так раслабляеться
Оле Лукойе• 21 июля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Его
Нехай п´є. Це його вибір.
Скільки йому?
Царевна_несушка• 21 июля 2021
Толку не будет
Царевна_несушка• 21 июля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Жизнь такая хочется расслабить мозг
В один день опухнете и постареете ( есть знакомая. Была красавица
После шести ни-ни• 21 июля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
В моей ситуации, меня это расслабляет
Любовь 78• 21 июля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Жизнь такая хочется расслабить мозг
Вспомнилось из Достоевского, как Раскольников был в депрессии и забрёл в пивную.
Один какой-нибудь стакан пива, кусок сухаря, - и вот, в один миг, крепнет ум, яснеет мысль, твердеют намерения
Крапипопка• 21 июля 2021
Далі лише алкоголізм. Мій кинув пити через стан здоров´я, а поводив себе так само як і Ваш (про морозиво, каву і т.д)
Королева красоты• 21 июля 2021
Это начало алкоголизма. Мой муж тоже с этого начинал, постепенно ежедневная доза увеличивалась, дело кончилось тремя бутылками водки в сутки, это был кошмар. Я решила разводиться, он закодировался, и последние 5 лет не пьет совсем. И знает, что если только попробует спиртное, я сразу уйду, еще раз пережить то, что было - на это у меня сил уже нет.