Я такая наивная• 21 июля 2021

Как только посоветую как лечиться, сама этим заболеваю. Чё за фигня?

Вот читаю здесь и кто то спрашивает, как помочь себе . Если у меня такое было, то я ведь сразу хочу помочь человеку, и пишу здесь свои советы, которые мне помогли. И буквально в тот же день или на след.у меня начинается эта же проблема
Почему так?
Я уже когда читаю вопросы о помощи, иногда не захожу, чтобы самой не заболеть этим.
Успокойся_Успокойся• 21 июля 2021
Ипохондрия? Мнительная

Накладные мюсли• 21 июля 2021
В мене теж так, послухаю
Весёлая морковка• 21 июля 2021
Мнительность, выше написали. Вы же не по серьезным заболеваниям советы раздаете?
Мона Лиза• 21 июля 2021
Хорошо что вы не врач)) и приходится советовать лечение постоянно.
ОноВамнадо• 21 июля 2021
Вы сильно подвержены своим тревожным мыслям)
Любящая болтать• 21 июля 2021
Жизнь вас учит, что не нужно раздавать советы, они не всем могут подойти, могут и навредить. Но, вы упорно их раздаете.
автор Я такая наивная • 21 июля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Ну к примеру невралгия, защемление нерва седалищного, боли в пояснице
кураГАЛЯ• 21 июля 2021
Это вредит вам. Вы восприимчивы к чужим страданиям и пропускаете через себя слишком глубоко. У меня тоже такое (. Старайтесь не смотреть такие темы.
Молчунья• 21 июля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Ви дуже тривожна і транслюєте на себе все. Я так позаминулого року начиталася про лімфому, що всі ознаки почали з´являтися. Де тільки не обстежувалася, поки до психіатра не потрапила.

Весёлая морковка• 21 июля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Значит не раздавайте советы, вы свое не вылечили.
Молчунья• 21 июля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Не заходьте, не читайте, минайте все, що Вас тривожить.
кураГАЛЯ• 21 июля 2021
Ответ дляМолчунья
Можете рассказать какие именно симптомы обнаружили?
Молчунья• 21 июля 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Збільшені лімфовузли, температура 37-37.1 більше місяця, декілька разів вночі прокинулася вся мокра (спітніла), дуже тягнуло біля грудей, під пахвою, шия. Потім все пройшло, коли заспокоїлася
кураГАЛЯ• 21 июля 2021
Ответ дляМолчунья
боже... Представляю как вы настраивались(. Но с чего лимфоузлы увеличились? Или они были в норме, но вы думали, что увеличены
кураГАЛЯ• 21 июля 2021
Ответ дляМолчунья
Настрадались*
Молчунья• 21 июля 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Психосоматика, плюс було запалення, в паху лімфовузол болів. Потім я ті лімфовузли по всьому тілу відчувала, на УЗД було незначне збільшення, ніяких змін, але я пройшла купу обстежень, все в нормі, це тривало десь 2 місяці, доходило до того, що рвала зранку, до обіду нічого не могла їсти, потім антидепресанти прописали, стало ще гірше. Вже два роки пройшло, а я ці тривоги до цих пір розгрібаю
автор Я такая наивная • 21 июля 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Да, я все пропускаю через себя. Но как не помочь человеку, если я знаю как, а он страдает?
Лень гуглить• 21 июля 2021
Автор, а у меня что-то подобное. Знакомые знают, что с жкт бывают проблемы, вот бывает кто-то спросит как самочувствие, только отвечу хорошо, все....через день-два плохо.
Так вот, а как отвечать тогда?
кураГАЛЯ• 21 июля 2021
Ответ дляМолчунья
У меня сейчас похожая ситуация (. Очень понимаю каково это. Уже три месяца мучаюсь, бегаю на анализы и тд. Смешно и печально то, что результаты анализов одни положительные, другие отрицательные. Мракобесие.

Ищу-брожу• 21 июля 2021
Ответ дляМолчунья
Вибачте, що вам психіатр сказав? Як цей діагноз називається та як лікувати?
кураГАЛЯ• 21 июля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Не знаю что подсказать... Наверное для этого нужны силы, чтоб блокировать негативную сторону этого процесса. Но я не знаю как, сама со многими вещами не справляюсь(. А какие симптомы вы на себе ощущали? Какие самые сильные проявления были?
Барбитта• 21 июля 2021
Это я так боюсь читать о детских болезнях и недайБог онкологии.
Тупо страх
Мона Лиза• 21 июля 2021
Ответ длякураГАЛЯ
А для чего вы советуете ’блокировать’ негативную сторону процесса и тут же спрашиваете у такого впечатлительного человека о самых сильных проявлениях? Это чтобы проверить не заболит ли ему снова что-то после разговора?
кураГАЛЯ• 21 июля 2021
Ответ дляМона Лиза
Человек может не отвечать, если что). Лично я спокойно говорю о том, что происходило в прошлом со мной. Для меня пройденный этап не имеет силы в настоящем. Если у кого то иначе, то люди говорят ’мне не хочется вспоминать’ и вопрос закрывается сам собой. Не нужно тут делать из меня маньяка, умоляю
кураГАЛЯ• 21 июля 2021
Ответ дляМона Лиза
И прошу заметить, ’ наверное нужны силы, чтоб блокировать’, это не равно совету. Совет звучит иначе, нежели мысли и рассуждения.
Молчунья• 21 июля 2021
Ответ дляИщу-брожу
Невроз. Приписав якісь нейролептики. Останні пів року працюю з психотерапевтом.
Молчунья• 21 июля 2021
Ответ дляБарбитта
Тупо страх
Доречі, після усіх тих ’пригод’, що я вище написала, я перестала читати все про хвороби, заходити на сторінки збору коштів, бо потім ті хвороби вишукую і в дітей і у себе(